Посещение аквапарка «Мореон»

Два бесплатных дополнительных часа посещения аквапарка «Мореон». Горки, зона джакузи, детский городок, искусственное море и не только!

  • Скидка на Два бесплатных дополнительных часа посещения аквапарка «Мореон». Горки, зона джакузи, детский городок, искусственное море и не только!
Получите бесплатную скидку 100%
всего получили: 1 847
  • «Мореон»
    Отзывыг. Москва, ул. Голубинская, д. 16
     Ясенево

    +7 (499) 653-85-27
    ежедневно с 9.00 до 23.00
    order.more-on.ru


Признайтесь, часто ли вы мечтаете отложить свои дела и в мгновение ока оказаться на берегу моря? К сожалению, машину времени пока что еще не изобрели, но побаловать себя пляжным отдыхом, не покидая пределы столицы, вы можете уже сегодня! Приходите в «Мореон» — потрясающий аквапарк в Москве. С самого начала перед создателями аквапарка стояла задача подарить посетителям настоящее лето. И это получилось! Вы будете со всех сторон окружены вечнозелеными пальмами и удивительными тропическими растениями, сможете полюбоваться настоящим березовым лесом, который приветливо шумит за огромными панорамными окнами.

Конечно же, главная гордость аквапарка – горки. Вас ждут водные горки, некоторые из которых находятся….на открытом воздухе! Одни горки ждут самых смелых и отважных, а на других вы с удовольствием прокатитесь всей семьей.


  • ТАТЬЯНА спрашивает
    ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ СКИДКУ 100% - НА ЧТО?НА 2 ЧАСА, НА ЦЕНЫ.ОБЪЯСНИТЕ УСЛОВИЕ КУПОНА.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Купон предоставляет 2 бесплатных дополнительных часа посещения аквапарка «Мореон», термального комплекса, спа-центра и открытого пляжа к купленному тарифу на сайте партнёра.

  • Екатерина спрашивает
    Чем отличается Банный комплекс(Термы) от СПА курорта?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Термы — это классические римские бани, которые были широко известны на территории всей великой империи, простиравшейся до Британии и Испании на западе до Армении на востоке. Они строились везде, где захватывались земли воинственными легионерами. На территории терм находился бассейн с проточной водой, ванны с водой разной температуры, комната для занятий гимнастикой. Римская баня была местом не только для совершения оздоровительных процедур, но и для проведения пиршеств и бесед. Именно в термах впервые было использовано обливание не только холодной водой, но и горячей. СПА-центр комплекса «МОРЕОН», является мультифункциональным дополнением всего комплекса и предлагает полный спектр водно-тепловых восстановительных процедур, включая гидромассаж, термы, паровые комнаты, ручной массаж, вибромассаж. Большинство этих процедур основано на применении масок для всего тела, составленных из элементов, встречающихся в флоре и фауне морей и океанов (солевых растворов, экстрактов морских растений).

  • Ирина спрашивает
    Здравствуйте, а акция распространяется на тариф именинник?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! К сожалению, на данный тариф скидка не действует.

  • Ксения спрашивает
    Здравствуйте, подскажите, при выборе тарифа "Аквапарк+СПА" , какие процедуры включены в в спа центре ?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! По данной акции доступны все водные удовольствия: разнообразные горки, зона джакузи, бани и парилки, детский городок и искусственное море в виде большого волнового бассейна.

  • Показать все вопросы (3)
  • Отзыв от пользователя 

    здравствуйте! большое спасибо вам, что напомнили мне про существующий неиспользованный купон. очень приятно удивлена, этого нет ни на одном другом скидочном сервисе. теперь буду пользоваться вашими услугами чаще. я про купон совсем забыла, так как нахожусь на лечении (последствия перелома 2 летней давности).. к вам большая просьба - можно вернуть деньги, продлить действие купона, или заменить на другой..? в ближайшие 10 дней я не смогу им воспользоваться. с благодарностью и уважением к вам Елена !

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Вам необходимо отправить заявку на возврат денежных средств на почту: support@kingcoupon.ru

  • Отзыв от пользователя 

    По данным купонам услугу не предоставили, ссылаясь, что билеты, необходимо выкупать и с Вашим сайтом Мореон не работает.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Произошла ошибка и Вас не верно проконсультировали. Данная акция является информативной, приобретать билет Вам необходимо на сайте партнёра, все цены указаны уже с учётом скидки.

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Посетили аквапарк 8 августа. Персонал вежлив, горки стандартные, очереди небольшие (обошли все аттракционы за три часа по два-три раза), вот только с саунами (которые в самом аквапарке) не поняла... Видимо, не работали.. Ещё показалось, что в волновом бассейне вода холодная). В целом, всё понравилось!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас новыми интересным акциями!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 100%


Все текущие акции