• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Оренбургские пуховые изделия

Оренбургские пуховые изделия ручной работы от компании от компании «Оренбургские кружева». Палантины, паутинки, болеро, косынки, носки и не только. Скидка до 73%
  • Скидка на Оренбургские пуховые изделия ручной работы от компании от компании «Оренбургские кружева». Палантины, паутинки, болеро, косынки, носки и не только. Скидка до 73%
Купи скидку 50% за 990 руб.
всего купили: 5
  • «Оренбургские кружева»

    +7(961)929-07-90
    +7 (3532) 29-55-44

    пн. - вс. с 9:00 до 20:00
    orenkruzeva.ru

Оренбургский платок вобрал в себя опыт мастеров и спонтанных, интуитивных, накопленных сотнями лет народных целебных наблюдений. Современные ученые проверили и подтвердили целебные качества оренбургских пуховых изделий!

Овечья шерсть и козий пух содержат вещество ланолин в большом количестве. А ланолин входит во все антиаллергические и противовоспалительные препараты, способствует заживлению ран и переломов. А это значит, что тепло пухового оренбургского платка поможет заживить раны, и ни у кого не вызовет аллергии.

Сухое тепло пуховых изделий препятствует перегреву организма, являясь профилактикой простудных и ревматоидных заболеваний. Пух оренбургских коз — самый тонкий в мире: толщина пуха оренбургских коз - 16–18 мкм, поэтому изделия отличаются мягкостью.

Укутайте себя теплотой!


  • Таисия спрашивает
    Добрый день! А упаковка какая-нибудь будет?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Заказ доставляется в почтовом пластиковом пакете.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 990 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции