• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Проживание в гостинице «Измайлово»

Проживание в гостинице «Измайлово» для одного или двух человек в пятницу, субботу или воскресенье: номера «Стандарт» или «Бизнес». Wi-Fi, фитнес-центр, боулинг и не только! Скидка до 58%
  • Скидка на Проживание в гостинице «Измайлово» для одного или двух человек в пятницу, субботу или воскресенье: номера «Стандарт» или «Бизнес». Wi-Fi, фитнес-центр, боулинг и не только! Скидка до 58%
Купи скидку 58% за 450 руб.
всего купили: 9
  • «Измайлово»
    Отзывыг. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. «Дельта», оф. 603
     Партизанская

    +7 (495) 504-46-46

    ежедневно, круглосуточно
    izmailovo-gd.ru



Гостиничный комплекс «Измайлово» (Гамма-Дельта) – это современный трехзвездочный отель, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на развитой инфраструктуре, профессионализме персонала.

Доступные цены, широкие возможности отдыхать и развлекаться с комфортом и с удовольствие привлекают в отель гостей со всей России и из-за рубежа. Туристский комплекс «Гамма-Дельта» способен не только разместить более 3,5 тысяч человек, но и обеспечить проведение семинаров, конференций и других мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 6 оснащенных по последнему слову техники конференц-залов.

Хорошо организованная технология обслуживания гостей создает в отеле атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность совместить работу и отдых!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Благодарю сотрудников компании за доброжелательное отношение и размещение в хорошей гостинице. Первоначальное впечатление от внешнего облика гостиницы и обстановки вокруг метро (много приезжих, шум и гам) оставляет желать лучшего, одним словом совдеп, выйдя из метро и увидев всю эту картину, стали представлять тараканов, грязные номера и тд. На удивление, внутри все прилично, чистенько и аккуратно. В номере на двоих: кровать 160 на 200, 6 полотенец, зубные щеточки, паста, мыло, шампуни, тапочки, телевизор,столик, 2 стула, из окна 24-го этажа прекрасный вид на Москву, фотографии номеров на сайте соответствуют действительности. Из ресторана гостиницы ничего не пробовали так как остановились всего на ночь. С удовольствием остановимся здесь в следующий раз. За номер заплатили 2150 без учета стоимости купона. Всем довольны. Спасибо!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проживанием у нашего партнёра. Будем стараться и дальше радовать Вас интересными и выходными предложениями. Хорошего Вам дня.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 58% за 450 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции