• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Меню или банкет в кафе «Малина»

Всё меню, напитки и проведение банкета в кафе «Малина». Скидка 50%
  • Скидка на Всё меню, напитки и проведение банкета в кафе «Малина». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 3
  • «Малина»
    г. Москва, Нижегородская улица, д. 70/1
     Марксиская

    +7(910)408-22-92,
    +7(495)997-80-54,
    +7(495)231-91-12

    ежедневно с 11.00 до 23.00
    malina-cafe.ru



Кафе «Малина» – это всегда вкусная еда по вполне приемлемым ценам и уютный интерьер, кафе, в котором всегда можно позавтракать по дороге на работу, прочитав новости или сытно пообедать, провести банкет, организовать детский праздник с караоке, устроить корпоратив и любое другое радостное мероприятие.

Устроившись поудобнее, закажите себе фирменную индейку с ананасом или изумительное мясо по-французски, любой из многочисленных салатов или оригинальную курицу под персиком, свежеиспеченные пирожки или пиццу с пылу с жару. Не забудьте про десерты и мороженое – в кафе они исключительно вкусные и совсем недорогие.

Запейте все эти замечательные блюда напитками от профессиональных поваров, настоящих мастеров своего дела: первоклассным кофе, душистым чаем или свежим разливным пенным. По четвергам и пятницам в кафе проходят тематические вечера знакомств, на которых можно встретить свою вторую половинку на всю жизнь. А со среды по пятницу после 19 часов в кафе устраивают еще и дискотеку 80-х с любимыми мелодиями в стиле ретро.

В день свадьбы, юбилея или вечеринки с коллегами вас порадуют живой музыкой, дополнительным украшением зала, выступлениями артистов и фокусников, а также неожиданными сюрпризами и подарками для вас и ваших гостей.

Специально для самых маленьких на детский праздник или день рождения пригласят клоунов и аниматоров, покажут мультфильмы или сделают именинникам аквагрим.

Организованный в кафе «Малина» завтрак, обед или ужин станет поистине незабываемым и обязательно будет на высшем уровне!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции