Туры по Золотому кольцу

Двухдневные экскурсионные туры выходного дня по городам Золотого кольца от компании «Туроператор Русь». Интересные экскурсии, комфортабельные автобусы, двух-, трех- и четырехзвездочные отели, питание. Скидка до 45%
  • Скидка на Двухдневные экскурсионные туры выходного дня по городам Золотого кольца от компании «Туроператор Русь». Интересные экскурсии, комфортабельные автобусы, двух-, трех- и четырехзвездочные отели, питание. Скидка до 45%
Купи скидку 45% за 990 руб.
всего купили: 12
  • «Золотое кольцо»
    г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25, офис 47
     Белорусская

    +7(495)215-25-39

    пн - пт: с 9:00 до 20:00,
    сб - вс: с 11:00 до 15:00
    goldenringofrussia.ru



Переславль-Залесский

Переславль-Залесский - старинный русский город, находящийся в самом центре России, в 140 км от Москвы. Это второй после Сергиева Посада туристический пункт Золотого кольца на федеральной автотрассе Москва-Холмогоры, ведущей от столицы к Белому морю. Переславль и его окрестности хранят множество замечательных памятников старины XII-XIX веков и «мест памяти», связанных с важными историческими событиями и известными личностями.

Ростов Великий

Ростов Великий, один из древнейших городов русских, некогда равный славой и богатством Новгороду и Киеву, признанный духовный и культурный центр в те времена, когда ещё не существовала Москва… Он сохранил многое из того,что делает его неповторимым, не просто Ростовом, а Ростовом Великим.

Суздаль

Суздаль - единственный город в России, который сохранил в таком количестве и великолепии памятники культуры, истории, архитектуры, деревянного зодчества и религии. В Суздале не просто веет духом старины, но и границы его не изменились с XVIII века.

Углич

Один из старейших городов Верхней Волги, живописно раскинувшийся на высоком правом берегу реки. Это место упоминается под именем «Углеча поля». В XII-XIII вв. Углич входил в состав Владимиро-Суздальского княжества, а с XIII в. стал столицей удела и стал играть не последнюю роль в истории тогдашней России. Углич - необычный чудесный городок, сохраняющий свою самобытность.

Ярославль

Ярославль - величественный город, раскинувшийся на высоком берегу Волги, богатый архитектурными и культурными памятниками русской истории. Вы посетите знаменитые места, церкви, храмы Ярославля и другие достопримечательности.

Владимир

Владимир - древнейший русский город и жемчужина Золотого кольца России. Город Владимир, расположенный на высоком берегу Клязьмы, поражает красотой и размерами, величественными златоглавыми храмами

Кострома

Великий город Кострома расположился на живописном берегу Волги. Но притягивает внимание здесь не только природа. Кострома - это место, где сохранились старинные памятники архитектуры, а также до сих пор царит самобытная атмосфера Древней Руси.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 45% за 990 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции