• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Танцевальная школа «Синди»

Занятия по различным направлениям танца на шесте и воздушной гимнастики в танцевальной школе «Синди». Скидка до 50%
  • Скидка на Занятия по различным направлениям танца на шесте и воздушной гимнастики в танцевальной школе «Синди». Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 10
  • «Синди»
    г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 23
     Строгино

    +7(985)444-66-12
    ежедневно с 09:00 до 23:00
  • г. Москва, ул. Азовская, д. 18
     Каховская

    +7(917)548-54-85
    ежедневно с 09:00 до 23:00
    grimerka.info



Pole Fitness - направление танца на шесте, в котором основной упор делается на акробатические трюки и различные силовые элементы на пилоне.

Pole Exotic - танцевальное направление, экзотический танец на пилоне, наполненный творчеством, свободой движений и необыкновенной музыкальностью. На этом занятии вы научитесь чувствовать собственное тело, танцевать в музыку, плавно и чувственно двигаться, раскроете свою женственность!

Танец на стуле - это направление танца, доступное любой девушке, независимо от ее возраста и физической подготовки. Танец на стуле - направление стриппластики, которое можно применить в любом месте и в любой момент, и для этого вам понадобится всего лишь самый обычный стул!

На занятии:

  •  сначала вы освоите базовые движения на стуле, благодаря которым сможете почувствовать музыку, и ощутить, что по-настоящему танцуете
  •  далее интерес будут «подогревать» необычные, сложные комбинации и акробатические элементы! Вы сможете выполнить интересные перевороты и кувырки, как на стуле, так и в партере (на полу)
  •  отдельное внимание уделяется развитию пластики тела и движениям в пространстве (без опоры)

Танец на воздушном кольце - необычный танец, который всегда был доступен исключительно цирковым артистам, но времена меняются и сейчас этот неординарный вид искусства доступен даже самым обычным девушкам, которые никогда ни танцами ни спортом не занимались! Сложные акробатические трюки сначала кажутся недоступными, а потом оказывается, что наше тело способно и не на такое!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции