• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Подписка на популярные журналы

Подписка на журналы Cosmopolitan, Harper`s Bazaar, «Домашний очаг», Women`s Health, Yoga, Wedding, Men`s Health, Esquire, «Популярная Механика», «Искусство» и National Geographic от Sanoma Independent Media. Скидка до 50%
  • Скидка на Подписка на журналы Cosmopolitan, Harper`s Bazaar, «Домашний очаг», Women`s Health, Yoga, Wedding, Men`s Health, Esquire, «Популярная Механика», «Искусство» и National Geographic от Sanoma Independent Media. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 50 руб.
всего купили: 28
  • Компания Sanoma Independent Media
    г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 1

    +7(495)232-32-00
    ежедневно с 10.00 до 18.00
    imedia.ru



Журнал «Домашний очаг» – одно из самых популярных женских изданий в России. Как сделать свой дом гостеприимным? Как остаться молодой и красивой? Как справиться с семейными проблемами? Увлекательные и полезные ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах журнала.

Women's Health - качественное издание о здоровом образе жизни в формате модного глянца. Это живой, веселый и практичный журнал для современных, активных женщин. Он рассказывает не только о здоровом образе жизни и фитнесе, но и о красоте, стиле, сексе и отношениях.

Men's Health – самый узнаваемый мужской журнальный бренд категории lifestyle. Журнал освещает все стороны жизни мужчины – пишет о здоровье, фитнесе, моде, правильном питании, отношениях, путешествиях, технике, карьере. Это издание создано, чтобы показать мужчинам, как они могут улучшить свою жизнь!

«Популярная Механика» рассказывает о научных открытиях, сделанных в России и по всему миру, инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, оружия, цифровых технологий и автомобилей. Словом, обо всех достижениях человеческой мысли, которые в скором будущем изменят нашу жизнь!

Журнал Wedding точно знает, как организовать идеальную свадьбу и сделать вас прекраснейшей из невест! Полезные советы, роскошные съемки, интересные материалы – вот лишь малая часть того, почему журнал любят, и отнюдь не только те, кто готовится к бракосочетанию.

Журнал Esquire предназначен для умных и разборчивых мужчин - для тех, кого не прельщают дешевые сенсации, для тех, кто в состоянии оценить настоящий стиль в литературе и моде. Esquire - это высочайшее качество текстов, блестящая журналистика, эксклюзивные интервью со звездами и прекрасные фотографии!

Cosmopolitan — популярный глянцевый журнал для женщин, который выходит в России каждый месяц вот уже почти 20 лет, начиная с 1994 года. С самого первого своего выпуска журнал претерпевал некоторые изменения, но осталось неизменным одно — интересные темы для читательниц по всей стране. Помимо традиционных тем моды, красоты, здоровья, любви и секса, в русском издании Cosmopolitan есть консультации психологов и прочих специалистов, их ответы на письма читательниц и разбор на страницах журнала сложных жизненных ситуаций.

Сегодня Cosmopolitan расширил линейку своего тематического глянца, и вы можете наслаждаться чтением любимого журнала и узнавать все о мире бутиков, моды и распродаж с Cosmopolitan Shopping или оставаться в курсе всех новинок индустрии красоты с Cosmopolitan Beauty.


Журнал National Geographic Traveler — российская версия легендарного американского издания, которое за 20 лет своего существования завоевало самую широкую читательскую аудиторию среди журналов о путешествиях. NG Traveler — это своего рода пособие для часто путешествующих людей, способное заменить путеводитель. Истории о путешествиях сопровождаются здесь всей необходимой практической информацией — от процедуры оформления визы и заказа авиабилета до особенностей бронирования столиков в ресторанах и нюансов функционирования железных дорог.

Harper's Bazaar, женский глянцевый журнал о моде, впервые вышел в России в марте 1996 года с Шэрон Стоун на обложке. Появившись в России Harper's Bazaar стал законодателем моды, стиля, путеводителем по миру роскоши и образа жизни для нового поколения женщин. Harper`s Bazaar принес с собой уникальный взгляд на моду. Философия бренда Harper's Bazaar заключается в том, что он не диктует, не навязывает и не просвещает. Он вдохновляет! Этим Harper's Bazaar отличается от остальных журналов.

Yoga Journal – это успешный проект о практике и философии йоги, здоровом образе жизни, об искусстве создавать и сохранять гармонию внутри и вокруг себя и о том, как прожить долгую и счастливую жизнь. Журнал YJ – это авторитетный источник самой актуальной и достоверной информации о практике и философии йоги. На страницах печатного издания и в электронной версии публикуются эксклюзивные интервью с самыми известными и признанными мастерами йоги, статьи на темы, волнующие сердца и умы современных людей, ценная информация по практике йоги, а также правила здорового питания и долголетия.

«Искусство». Издается с 1933 года Это первое в СССР периодическое издание по изобразительному искусству. За годы своего существования журнал приобрел большой авторитет, как у отечественных, так и у зарубежных специалистов и любителей искусства. Каждый номер - тематический, он представляет собой подборку публикаций (статьи, интервью, материалы круглых столов) по какой-либо актуальной на сегодняшний день проблеме: художник и театр, современное китайское искусство, паблик-арт, забытое искусство 50-70-х годов, новые формы музейной работы. Также в журнале есть раздел рецензий, освещающий основные события художественной жизни в России и за рубежом. Современный оригинальный дизайн, в котором элементы консерватизма служат идее качественного представления качественного искусства — отличительные черты журнала «Искусство».

Приятного чтения!


  • Ольга спрашивает
    Как оформить подписку? На каком сайте? Я захожу по ссылке магазин,но открывается пустая страница. Я купила купон,поэтому прошу подробно написать, как его использовать. Спасибо. Ольга.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Для того, чтобы подписаться на журналы от Sanoma Independent Media. Вам необходимо перейти по ссылке http://shop.imedia.ru/?noframe=1. На странице выбранного издания в поле «Промо-код» ввести общий код, а в поле «Комментарий к заказу» - индивидуальный код купона. Оплатить подписку, согласно стоимости доплаты указанной на сайте. Для подписки на журналы "Искусство" на сайте журнала Вы выбираете любой номер журнала из раздела «Архив». Отправляете в срок действия акции письмо на subscribe@iskusstvo-info.ru с указанием кода купона, Ф.И.О., адреса доставки, номер телефон и адрес электронной почты. Оплачиваете квитанцию для оплаты со скидкой и оформляете подписку.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции
Теги:
Товары