• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Бесплатное проживание в Испании

Бесплатное 7-дневное проживание на курортах Испании (о.Тенерифе) или Тайланда (Паттайи) или 2-недельный отдых от 200 евро от компании Natural Solutions International. Скидка 100%
  • Скидка на Бесплатное 7-дневное проживание на курортах Испании (о.Тенерифе) или Тайланда (Паттайи) или 2-недельный отдых от 200 евро от компании Natural Solutions International. Скидка 100%
Купи скидку 100% за 300 руб.
всего купили: 27
  • Компания Natural Solutions International
    Victoria House, Victoria, Mahé, Seychelles

    по будням: с 12:00 до 20:00 (по Московскому времени); сб., вс.: выходной
    natsolint.com


А знаете ли вы, где отыскать рай на Земле? Где можно окунуться в пучину безмятежного отдыха или сладкого безделья или наслаждаться первозданной природой? Все это - Канарские острова… Говорим Канары - подразумеваем Тенерифе. Именно этот остров пользуется несравненной популярностью у туристов. И есть за что…

Найдется мало мест в мире, которые могут похвастаться таким разнообразием ландшафта и настолько благоприятным климатом, которым славится Тенерифе.

Королевство Таиланд - страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов. По мнению путешественников, это - самая экзотическая страна Азии. Вас ждут буддистские храмы, коралловые рифы, крокодиловые фермы, тропические растения. Таиланд - это встреча со сказочным королевством, встреча с вечным летом и теплым океаном, где можно забыть обо всех заботах и с головой окунуться в праздник души и тела. Здесь вы почувствуете себя желанным гостем.

Вас ждет поистине райский отдых в Испании или Тайланде от компании Natural Solutions International!


  • Alla S спрашивает
    Каков размер депозита за аппартамент?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Данную информацию Вы можете уточнить у партнёра, по телефону, который указан в условиях акции.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 100% за 300 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции