• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Входные металлические двери

Скидка 50% на входные металлические двери в полном комплекте от компании «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА» + скидка 10% на весь ассортимент межкомнатных дверей и фурнитуру. Качественные двери проверенных, надежных производителей!
  • Скидка на Скидка 50% на входные металлические двери в полном комплекте от компании «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА» + скидка 10% на весь ассортимент межкомнатных дверей и фурнитуру. Качественные двери проверенных, надежных производителей!
Купи скидку 50% за 190 руб.
всего купили: 3
  • Компания «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА»
    г. Москва

    +7(495)979-34-54
    пн.-пт. с 10.00 до 20.00, сб., вс. - выходной
    tu77.ru


Входная дверь - это первое впечатление гостей о вашем жилище. Входная дверь - это надежная защита и безопасность ваших близких и имущества. Входная дверь - это сохраненное тепло в доме и изоляция от шума.

Выберите свою входную дверь в каталоге компании «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА»! Вы найдете как дешевые входные двери, так и красивые элитные. Если вы хотите поменять и двери внутри жилища, для вас - более 50 коллекций межкомнатных дверей из массива или облицованных ультрасовременными материалами: акрилат, полипропилен, ламинатин.

Качество дверей компании «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА» достойно лучших похвал!


  • Ирина спрашивает
    какова стоимость установки по этой акции? указаны цены только на доставку до подъезда.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! За дополнительную оплату можно приобрести доставку и установку. Подробности уточняйте по телефонам компании: +7 (495) 979-34-54

  • Ирина спрашивает
    день добрый, скидка предоставляется на весь ассортимент дверей?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Купон предоставляет скидку на металлические (входные) двери в полном комплекте. Бонус использования купона: Скидка 10% на весь ассортимент межкомнатных дверей.

  • Показать все вопросы (1)
Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 190 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции