Лучшие курорты Испании или Тайланда

Скидка 100% на 7-дневное проживание на лучших курортах Испании (о.Тенерифе) или Тайланда (Паттайи) от компании Natural Solutions International
  • Скидка на Скидка 100% на 7-дневное проживание на лучших курортах Испании (о.Тенерифе) или Тайланда (Паттайи) от компании Natural Solutions International
Купи скидку 100% за 100 руб.
всего купили: 23
  • Компания Natural Solutions International
    Victoria House, Victoria, Mahé, Seychelles

    по будням: с 12:00 до 20:00 (по Московскому времени); сб., вс.: выходной
    natsolint.com


А знаете ли вы, где отыскать рай на Земле? Где можно окунуться в пучину безмятежного отдыха или сладкого безделья или наслаждаться первозданной природой? Все это - Канарские острова… Говорим Канары - подразумеваем Тенерифе. Именно этот остров пользуется несравненной популярностью у туристов. И есть за что…

Найдется мало мест в мире, которые могут похвастаться таким разнообразием ландшафта и настолько благоприятным климатом, которым славится Тенерифе.

Королевство Таиланд - страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов. По мнению путешественников, это - самая экзотическая страна Азии. Вас ждут буддистские храмы, коралловые рифы, крокодиловые фермы, тропические растения. Таиланд - это встреча со сказочным королевством, встреча с вечным летом и теплым океаном, где можно забыть обо всех заботах и с головой окунуться в праздник души и тела. Здесь вы почувствуете себя желанным гостем.

Вас ждет поистине райский отдых в Испании или Тайланде от компании Natural Solutions International!


  • Ирина спрашивает
    Может ли поехать муж один? Мы состоим в браке 7 лет. Возраст 50 лет. Я не могу , к сожалению взять сейчас отпуск.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! К сожалению, нет. Данное предложение действительно только для пар.

  • natalya спрашивает
    а если есть еще дочь 20-ти лет, она бесплатно проживать будет?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Да, купон распространяется на всю семью и на детей.

  • Алексей спрашивает
    Добрый день! Я приобрел купон, в течении которого времени я должен его зарегистрировать?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Активировать купон необходимо до 31.12.2015

  • Максим спрашивает
    Добрый день! 100 % скидка действует только на отель. Перелет и питание за чей счет?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Авиабилеты, визы, питание, медицинская страховка необходимо оплатить самостоятельно.

  • Таня спрашивает
    Я хочу поехать с мамой - это во-первых, а во-вторых сколько стоит проживание в Таиланде и сколько нужно доплачивать за авиаперелёт?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! К сожалению, данным предложением могут воспользоваться семейные пары. Партнёр для ознакомления с клубной системой предоставляет Вам одну бесплатную неделю отдыха. На Ваши вопросы может ответить менеджер по бронированию, для этого Вам необходимо оставить заявку на сайте: http://www.natsolint.com/contacts.php

  • Инна спрашивает
    Надо купить 1 купон на семейную пару?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Да, в данном случае достаточно одного купона.

  • bel***@mail.ru спрашивает
    Мне63,мужу64. Мы современные спортивные люди.Почему мы не можем воспользоваться вашим предложением? Ольга.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! К сожалению, это условие нашего партнёра. Семья должна состоять в официальном браке или в гражданском более 3 лет, возраст обоих супругов от 30 до 60 лет.

  • Наталья спрашивает
    Я не понимаю в чем подвох? Как может быть путевка бесплатно? А сколько стоят авиа билеты и визы тогда.Я ничего не понимаю.Если б это было возможно....Наша семья никогда не была нигде, тем более на таких курортах, потому что не по карману....Рада за других, если действительно это настоящая акция и люди отдохнут выгодно и хорошо.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Партнёр для ознакомления с клубной системой предоставляет Вам одну бесплатную неделю отдыха. Вы можете воспользоваться данным предложением. На Ваши вопросы может ответить менеджер по бронированию, для этого Вам необходимо оставить заявку на сайте: http://www.natsolint.com/contacts.php

  • Ираида спрашивает
    Что нужно для оформления приглашения? Для оформления приглашения необходимо заполнить электронную форму по адресу:www.natsolint.com/gift. С вами свяжется наш менеджер и поможет оформить заявку на бронирование. На основании заявки в течение 2–3 дней клуб оформит приглашение. Для доступа к регистрации используйте регистрационный номер. Если у вас нет регистрационного номера, пожалуйста, свяжитесь с нами: info@natsolint.com Выход покупать купон или не нужно?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! По данной акции купон предоставляет скидку 100%. Акция действительна только для пользователей, которые приобрели купон. Если Вы хотите воспользоваться услугами компании Natural Solutions International согласно условиям, указанным на нашем сайте, необходимо купить купон.

  • jan***@mail.ru спрашивает
    Какие обременения накладывает клубный отдых? Никогда не отдыхали по такой системе. Оплачиваются авиабилеты, а трансфер,проживание и питание бесплатно? Какие гарантии, что купон работает?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Партнёр для ознакомления с клубной системой предоставляет Вам одну бесплатную неделю отдыха. На Ваши вопросы может ответить менеджер по бронированию, для этого Вам необходимо оставить заявку на сайте: http://www.natsolint.com/contacts.php

  • Марина спрашивает
    Что за депозит? какая сумма?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день! Депозит - это сумма залога за гарантию сохранности апартаментов, в которых Вы будете проживать. Депозит возвращаются при выселении. Сумма депозита составляет 500 евро.

  • Показать все вопросы (10)
Задать свой вопрос!
Купи скидку 100% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции