• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Колбасы, деликатесы от ТМ «Окраина»

Утром сделали – вечером доставили! Скидка 25% на колбасы и деликатесы ТМ «Окраина» в первом интернет-магазине от производителя
  • Скидка на Утром сделали – вечером доставили! Скидка 25% на колбасы и деликатесы ТМ «Окраина» в первом интернет-магазине от производителя
Купи скидку 25% за 50 руб.
всего купили: 159
  • Интернет-магазин «Окраина»
    МО, Ногинский район, д.Тимохово, ул.Совхозная, д.27

    +7(495)223-02-28, +7(985)774-96-14
    пн.-пт. с 08.00 до 18.00
    shop.okraina.ru


Мясокомбинат «Окраина» - самое молодое мясоперерабатывающее предприятие в столичном регионе. Мясокомбинат «Окраина» одним из первых в отрасли внедрил систему контроля безопасности и качества мясопродуктов ХАССП. Благодаря этой системе в базе данных мясокомбината хранится подробная информация о создании каждого из мясных продуктов «Окраина»: из каких ингредиентов создан конкретный батон колбасы, кто на каком этапе принимал участие в его производстве, в какой магазин он был отправлен, кто его доставил и т.п. Любой потребитель может получить доступ к части информации и узнать много важного о конкретном батоне колбасы «Окраина», который ему довелось купить, благодаря уникальной системе UPC, внедренной на «Окраине» в 2012 году.

Колбаса и мясные деликатесы «Окраина», созданные с применением натурального молока с собственной фермы, натуральных яиц, без сои и прочих суррогатов, по праву называются мясопродуктами. Качество и безопасность колбасы и деликатесов «Окраина» гарантировано «Стандартом качества» ВНИИ Мясной промышленности им. Горбатова.

Теперь купить натуральную колбасу и деликатесы «Окраина» с бесплатной доставкой можно в фирменном мясном онлайн магазине компании. Запуск магазина позволил мясокомбинату обеспечить контроль качества и безопасности собственных мясопродуктов от фермы до холодильника покупателя. «Окраина» использует исключительно собственную логистику и штатных доставщиков.

Покупать колбасу и деликатесы в онлайн-магазине «Окраина» выгодно - они дешевле, чем в обычных магазинах. А еще покупатели получают мясопродукты, произведенные в день доставки заказа!


  • Елена спрашивает
    Поясните пожалуйста, смогу ли я после окончания месяца использования первого купона использовать еще один купон?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Да, вы можете воспользоваться несколькими купонами по данной акции.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 25% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции