• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Туры по Золотому кольцу

Двухдневные экскурсионные туры по городам Золотого кольца от компании «Туроператор Русь». Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир, Калязин и не только! Скидка до 45%
  • Скидка на Двухдневные экскурсионные туры по городам Золотого кольца от компании «Туроператор Русь». Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир, Калязин и не только! Скидка до 45%
Купи скидку 45% за 690 руб.
всего купили: 38
  • Компания «Туроператор Русь»
    г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25
     Белорусская

    +7(495)215-25-39
    по будням: с 9.00 до 20.00; сб., вс.: с 11.00 до 15.00
    goldenringofrussia.ru


Переславль-Залесский
Переславль-Залесский - старинный русский город, находящийся в самом центре России, в 140 км от Москвы. Это второй после Сергиева Посада туристический пункт Золотого кольца на федеральной автотрассе Москва-Холмогоры, ведущей от столицы к Белому морю. Переславль и его окрестности хранят множество замечательных памятников старины XII-XIX веков и «мест памяти», связанных с важными историческими событиями и известными личностями.

Ростов Великий
Ростов Великий, один из древнейших городов русских, некогда равный славой и богатством Новгороду и Киеву, признанный духовный и культурный центр в те времена, когда ещё не существовала Москва… Он сохранил многое из того,что делает его неповторимым, не просто Ростовом, а Ростовом Великим.

Суздаль
Суздаль - единственный город в России, который сохранил в таком количестве и великолепии памятники культуры, истории, архитектуры, деревянного зодчества и религии. В Суздале не просто веет духом старины, но и границы его не изменились с XVIII века.

Углич
Один из старейших городов Верхней Волги, живописно раскинувшийся на высоком правом берегу реки. Это место упоминается под именем «Углеча поля». В XII-XIII вв. Углич входил в состав Владимиро-Суздальского княжества, а с XIII в. стал столицей удела и стал играть не последнюю роль в истории тогдашней России. Углич - необычный чудесный городок, сохраняющий свою самобытность.

Ярославль
Ярославль - величественный город, раскинувшийся на высоком берегу Волги, богатый архитектурными и культурными памятниками русской истории. Вы посетите знаменитые места, церкви, храмы Ярославля и другие достопримечательности.

Владимир
Владимир - древнейший русский город и жемчужина Золотого кольца России. Город Владимир, расположенный на высоком берегу Клязьмы, поражает красотой и размерами, величественными златоглавыми храмами

Мышкин
Имеются данные, что люди на месте современного Мышкина жили еще V-III тысячелетиях до нашей эры. Город существовал здесь, по всей видимости, в XII-XIII веках, но был полностью разрушен татаро-монголами в 1238 году. Затем в XV веке Мышкин возрождается как село и начинает развиваться. Этому способствовало выгодное положение на берегу крупнейшей судоходной реки Руси. В 1771 году Мышкин получает статус города и герб. На гербе Мышкина изображен медведь - символ ярославского наместничества - и под ним изображена мышка.

Кострома
Великий город Кострома расположился на живописном берегу Волги. Но притягивает внимание здесь не только природа. Кострома - это место, где сохранились старинные памятники архитектуры, а также до сих пор царит самобытная атмосфера Древней Руси.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 45% за 690 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции