• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Пошив штор, покрывал, подушек

Индивидуальный дизайн! Пошив штор, покрывал, подушек в салоне штор «АРТ-Фаворит». Скидка 50%
  • Скидка на Индивидуальный дизайн! Пошив штор, покрывал, подушек в салоне штор «АРТ-Фаворит». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 4
  • Салон штор «АРТ-Фаворит»
    г. Москва, ул. Широкая, д. 12Б
     Медведково

    +7(495)782-31-58
    ежедневно с 12:00 до 20:00
    art-favorit.ru


Со вкусом подобранные шторы совершенно преображают окружающее пространство. Портьеры, гардины, тюль, шторы, панно - эти текстильные элементы способны изменить интерьер, стиль оформления дома. Грамотное применение текстиля в оформлении помещения способно превратить обыкновенные шторы в мощный имиджевый элемент.

Хотите совершенно изменить вид помещения без перепланировки и капитального ремонта? В этом вам помогут сотрудники салона «АРТ-Фаворит».

Пошив штор

Салон занимается пошивом штор самого разного дизайна, с любым видом крепления - на люверсах, сборной тесьме, на декоративных петлях. Все виды штор - римские, японские, австрийские и французские шторы, нитяные, с аппликациями и вышивкой, из бусин.

Дизайн штор

Если же вы хотите что-то особенное - тюль, шторы, гардины, портьеры, ламбрекены, покрывала - вам могут предложить пошив по индивидуальному дизайну. Дизайн и вид штор подбирается персонально для вас - обсуждается их назначение, помещение, где они будут находиться, цветовая гамма и окружающий интерьер.

Забота о вашем удобстве и безопасности

Создание электрических управляемых систем, подключение электричества к жалюзи, навесам, карнизам, проектировка систем интеллектуального управления.

Комплексный дизайн интерьера с текстильными элементами «под ключ». Дизайн и пошив покрывал, подушек, чехлов для мебели, балдахинов.

Творческий подход

«АРТ-Фаворит» работает для вашего удобства - вы можете посетить шоу-рум и выбрать интерьерные элементы самостоятельно. Специалисты - помогут подобрать текстиль у вас дома в соответствии с вашими пожеланиями и интерьером.

Если вы хотите иметь уникальные, качественные, оригинальные украшения интерьера, если вы хотите украсить или преобразить свой дом, если у вас есть дизайнерские идеи для вашего дома и вам нужен помощник в их воплощении - приходите в «АРТ-Фаворит».


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции