• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Палантины ручной работы

Оригинальные палантины из Кашмира! Весь ассортимент палантинов ручной работы от интернет-магазина Pashmina emporium со скидкой до 30%
  • Скидка на Оригинальные палантины из Кашмира! Весь ассортимент палантинов ручной работы от интернет-магазина Pashmina emporium со скидкой до 30%
Купи скидку 30% за 99 руб.
всего купили: 4
  • Интернет-магазин Pashmina
    г. Москва
     Бульвар Дмитрия Донского

    +7(499)390-31-88, +7(926)266-92-32
    пн.-пт. с 09.00 до 19.00, сб.,вс. с 11.00 до 17.00
    pashm.ru


Ручная работа!

В интернет-магазине Pashmina emporium представлены только эксклюзивные, авторские палантины ручной работы из натурального кашемира, которые при правильном уходе и хранении прослужат вам долгие годы, прекрасно сохраняя свои уникальные качества, цвет и форму. А благодаря уникальным свойствам кашемира вы сможете носить их в любое время года!

Эталон стиля!

Одно из основных преимуществ палантинов из натурального кашемира - они не подвластны скоротечным изменениям моды! Они, подобно швейцарским часам, являются статусной вещью, подчёркивающей индивидуальность ее владельца.

С пользой для тела!

Все товары изготовлены из экологически чистого материала - пуха и шерсти коз, обитающих в высокогорьях Гималаев, а произведены в Кашмире - экологически чистом горном регионе Гималаев. Такие палантины комфортны и полезны - кашемир оказывает согревающее, успокаивающее и противовоспалительное действие, а также улучшает кровообращение, обладает гипоаллергенными свойствами и содержит ланолин, омолаживающий кожу!

Гарантия качества!

Магазин Pashmina emporium является официальным и единственным в России и СНГ представителем известнейшего в Индии и странах Евросоюза производителя эксклюзивных изделий ручной работы из кашемира - Handicrafts Emporium. В целях подтверждения качества, товары периодически отправляются на тестирование, результатом которого являются сертификаты, подтверждающие высочайшее качество изделий!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 30% за 99 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции