• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Коррекция фигуры

Безлимитный курс по похудению и омоложению всего тела в студии красоты Collage. Скидка до 90%
  • Скидка на Безлимитный курс по похудению и омоложению всего тела в студии красоты Collage. Скидка до 90%
Купи скидку 90% за 990 руб.
всего купили: 6
  • Студия красоты «Collage»
    Москва, ул. Верхние Поля, д.14, к.1
     Братиславская

    +7 (495) 972-79-58,
    +7 (499) 784-76-61
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    salon-collage.ru



Обертывания
Обертывание - одна из самых известных и любимых женщинами процедур по лечению целлюлита. Различают водорослевые обертывания, обертывания грязью, глиной. Привлекательно обертывание, прежде всего, тем, что практически сразу же, в течение первых трех дней, приводит к уменьшению объемов талии и бедер, порой до 2,5 см в сутки.

Обертывания водорослями дают блестящие результаты при самых разнообразных проблемах - от эстетических дефектов до заболеваний опорно-двигательного аппарата. Морские водоросли исключительно богаты органическим йодом. Кроме того, они содержат минеральные соли, витамины и другие микроэлементы. Они обладают оживляющими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами. Водорослевые обертывания помогают разрушать жиры и способствуют дренажу жидкости и токсинов, накапливающихся в коже, что делает обертывания идеальным дополнением к уменьшающим объемы или антицеллюлитным процедурам. Водоросли также считаются источником полиненасыщенных жирных кислот, их использование рекомендуется при лечении артрозов, артритов и ревматизма.


Кавитация
Кавитация, или безоперационная липосакция, от студии красоты Collage - это процедура, основанная на действии специальной комбинации волн низкочастотного ультразвука. Низкочастотные ультразвуковые волны вызывают в жировой ткани образование пустоты (кавитация переводится как «пустота») в виде микропузырьков. Они увеличиваются в размерах и взрываются. После этого жиры в межклеточном пространстве становятся жидкими, а жировая клетка спадает. Эти обстоятельства способствуют выведению образовавшейся жидкости из организма естественным путем.


Прессотерапия
Лимфодренаж способствует снижению веса, расщеплению жиров, предотвращению их накопления, предотвращению накопления жидкости в организме, повышению упругости тканей, а также является эффективной профилактикой преждевременного старения и обезвоживания клеток организма.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 990 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции