• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция зон на выбор

Забудьте о болезненной депиляции! Лазерная эпиляция зон на выбор в салоне Beauty studio of anna Kusikovskaya со скидкой 80%
  • Скидка на Забудьте о болезненной депиляции! Лазерная эпиляция зон на выбор в салоне Beauty studio of anna Kusikovskaya со скидкой 80%
Купи скидку 80% за 100 руб.
всего купили: 1
  • Beauty studio of Anna Kusikovskaya
    г. Москва, Девяткин пер., д. 2
     Чистые пруды

    +7(926)753-28-88
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    kusikovskaya.ru


ПРОЦЕДУРА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ ВОЛОС

Суть процедуры заключается в том, что лазерный луч воздействует на пигмент меланин, который находится в волосяном фолликуле. Меланин под действием лазера начинает нагреваться и разрушать фолликул. Кожа не травмируется. Она остается ровной, гладкой, без шрамов. Разрушение фолликула позволяет предотвратить волосы от повторного роста.

НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ЭФФЕКТА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ

Эффект лазерной эпиляции длится годами. Даже если волосы вновь появляются, они, как правило, очень тонкие. Результаты лазерной эпиляции не являются окончательными после первого сеанса, так как после 1 процедуры навсегда исчезают лишь волосы, находящиеся в начальной стадии развития. Необходимо повторить около 3-4 сеансов с перерывом в 3-4 недели. Кроме того, необходимое количество процедур зависит от толщины и цвета волос. Старые и зрелые волосы могут вырасти после эпиляции вновь, что потребует дополнительного сеанса. Для поддержания эффективности лазерной эпиляции нужно делать 1 сеанс раз в полгода.

ПЕРЕД ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИЕЙ

За 3 дня до лазерной эпиляции необходимо воздержаться от антибиотиков и других мощных лекарственных препаратов. Если отказаться от этого вы не можете, лучше перенести процедуру на другой день. Также подготовка к лазерной эпиляции включает воздержание от приема алкоголя накануне. Если у вас время от времени проявляется герпес, за несколько дней до сеанса лазерной эпиляции желательно начать принимать противовирусные препараты. За несколько дней следует воздержаться от загара.

Для проведения процедуры необходима длина волоса 1-1,5 мм, т.е. вы должны за двое суток побрить зону, которую будете эпилировать, по росту волос.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 80% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции