• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Сеансы лазерной или Elos-эпиляции

Лазерная или Elos-эпиляция в салоне красоты «Подиум» со скидкой до 93%
  • Скидка на Лазерная или Elos-эпиляция в салоне красоты «Подиум» со скидкой до 93%
Купи скидку 91% за 890 руб.
всего купили: 6
  • Салон красоты «Подиум»
    Отзывыг. Москва, Лебяжий пер., д. 8/4, стр. 3
     Боровицкая

    +7(915)459-57-53
    ежедневно с 10:00 до 21:00


Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - это процедура удаления лазером нежелательных волос на теле. Она дает возможность навсегда распрощаться с лишней растительностью и наслаждаться идеально гладкой кожей.

Эффективность лазерной эпиляции объясняется действием лазерной энергии, которая разрушает волосяную луковицу, тем самым исключая возможность появления на обработанном участке волос. После лазерной эпиляции безупречная гладкость и шелковистость станут естественным состоянием вашей кожи!

Процедура лазерной эпиляции комфортна и безопасна. Энергия направляется непосредственно на волос, кожа при этом не повреждается. Эпиляция не вызывает покраснений и ожогов.

Elos-эпиляция

Один из самых эффективных и надежных способов устранения нежелательных волос - эпиляция, основанная на мощном «дуэте» двух энергий - световой и радиочастотной. Они воздействуют непосредственно на волосяную луковицу, разрушая ее и способствуя прекращению роста волос на обработанном участке. Elos-эпиляция позволяет устранить нежелательные волосы любого типа: жесткие, пушковые, темные, светлые или седые. Процедура комфортна, не вызывает ожогов, покраснений, не требует восстановительного периода.

Подобная эпиляция не только дарит коже гладкость, но и способствует активной выработке коллагена и эластина!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Осталась очень довольна! Хороший салон, вежливый персонал, отличный мастер! Стрижка шикарная, не требует особой укладки.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Спасибо, что поделились впечатлениями об акции. Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 91% за 890 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции