• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция в салоне GT

3 или 6 месяцев безлимитной лазерной эпиляции различных зон в салоне красоты GT: подмышечных впадин, рук, глубокого бикини, голеней и не только! Эпиляция проводится на лучшем в мире лазерном аппарате Candela Gentale Lase! Скидка до 90%
  • Скидка на 3 или 6 месяцев безлимитной лазерной эпиляции различных зон в салоне красоты GT: подмышечных впадин, рук, глубокого бикини, голеней и не только! Эпиляция проводится на лучшем в мире лазерном аппарате Candela Gentale Lase! Скидка до 90%
Купи скидку 90% за 1 000 руб.
всего купили: 11
  • Салон красоты GT
    Отзывыг. Москва, ул. Земляной вал, д. 36
     Курская

    +7(495)916-25-84
    +7(965)328-21-14
    +7(495)916-33-48
    ежедневно с 10:00 до 21:00
    salongt.ru


Лазерная эпиляция – это процедура, направленная на удаление нежелательных волос навсегда. Под действием лазерных лучей волосы перестают расти, и всего за несколько процедур удается полностью очистить определенную область на коже от волосяного покрова. Лазер действует исключительно на меланин, накапливающийся в темных волосках, и не нарушает целостного покрова кожи. При помощи одной вспышки удается воздействовать на 2 кв.см поверхности. В мире эта технология существует и успешно применяется на практике более 20 лет.


  • Отзыв от пользователя 

    Не могу получить купон по смс

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! По условиям данной акции, требуется только распечатанный купон. В данном случае, получить купон в виде СМС не предоставляется возможным.

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Солярий в салоне красоты GT мне совсем не понравился. Я регулярно ходила туда в течение 2-х месяцев - результата никакого, абсолютно ни-ка-ко-го. Пришлось перед Новым Годом пойти в другой солярий. Кроме того, помещение солярия мягко говоря не очень чистое. Даже если у салона дела идут не очень хорошо, можно было бы найти возможность оклеить малюсенькое помещение солярия свежими обоями вместо старых с пятнами. Неплохо было бы подумать и о комфорте посетителей, например, поставить стул или маленькую табуретку, куда можно было бы присесть, когда надеваешь обувь. В общем, больше не пойду и не рекомендую (речь идет только о солярии)

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый вечер, Татьяна! Мы связались с партнером по предоставленной Вами информации. Нам искренне жаль, что посещение солярия не оправдало Ваших ожиданий. По словам партнера, у них не было случаев, когда после прохождения двух месяцев процедур, не появлялось видимого результата. Ваше мнение о качестве работы партнера передано нашему руководству и руководству партнера. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. За то, что Вы уделили время и оставили отзыв, мы начислили Вам бонус 50 рублей, который Вы сможете использовать на покупки купонов и оплатить 50% от их стоимости.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 90% за 1 000 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции