• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Коррекция век и лопоухости

Верхняя блефаропластика или двусторонняя коррекция лопоухости от пластического хирурга Володченкова Ивана Александровича. В новый год с новым взглядом! Скидка до 60%
  • Скидка на Верхняя блефаропластика или двусторонняя коррекция лопоухости от пластического хирурга Володченкова Ивана Александровича. В новый год с новым взглядом! Скидка до 60%
Купи скидку 60% за 100 руб.
всего купили: 3
  • Пластический хирург Володченков Иван Александрович
    г. Москва, Ленинский пр-т. д. 111
     Калужская

    +7(905)777-85-77
    ежедневно с 09.00 до 20.00
    via-plastic.ru


Пластический хирург Володченков Иван Александрович - специалист в своей области, опыт которого насчитывает уже более 10 лет! Его учителя - одни из самых востребованных пластических хирургов Москвы.

Володченков Иван Александрович окончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию (СГМА), обучался в интернатуре на базе СГМА при СОКБ, а также проходил обучение в ординатуре на базе МГМУ имени И.М. Сеченова (кафедра пластической хирургии ОРППОВ). Володченков Иван - это врач, который всегда старается быть в курсе новых веяний и методик в пластической хирургии! Можете быть уверены, вы - в надежных руках!


  • gap***@mail.ru спрашивает
    Здравствуйте! Меня интересует ринопластика по акции. Есть ли такая возможность, если нет, то ожидается?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! По акции, партнёр оказывает только услуги по коррекции век и лопоухости. На данный момент нет акции по ринопластике. Мы примем к сведению Ваши пожелания, следите за обновлениями на нашем сайте. Хорошего настроения!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 60% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции