Участие в квесте «Помни»

Участие в квесте с элементами перфоманса «Помни» для команды от 2 до 4 человек в будние, выходные и праздничные дни от компании ExiTTime. Скидка до 50%
  • Скидка на Участие в квесте с элементами перфоманса «Помни» для команды от 2 до 4 человек в будние, выходные и праздничные дни от компании ExiTTime. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 0
  • Компания ExiTTime
    г. Москва, ул. Буракова, д. 27, корп. 6
     Шоссе Энтузиастов

    +7(977)425-58-64, +7(966)010-13-00

    Группа ВКонтакте
    ежедневно с 11.00 до 03.00
    exittime.ru


Вы страдаете редкой формой амнезии, при которой вы помните лишь последний час в своей жизни. Вы знаете, кто вы, откуда вы, но это вся информация, которая вам доступна. Чтобы не забыть важных вещей, вы используете мини-камеру, которой делаете фотографии, а затем подписываете их. Это довольно хорошо вам помогает в повседневной жизни.

Совсем недавно вы нашли у себя фотографию какого-то дома с адресом и подписью: «Придти сюда в 15:00». Одновременно с этим вы нашли у себя на теле жуткие синяки и порезы. В поисках ответов на вопросы вы решили найти этот дом.

Найдя адрес по карте, вы прибыли на место. Вас встретил радушный хозяин, который сказал, что вам предстоит обсудить кое-какие дела бизнеса. Он оставил вас у себя в гостиной, а сам удалился. Но тут кое-что привлекло ваше внимание… Кое-что, после чего вы в ужасе вскочили с диким желанием сбежать из этого дома…

Уйма эмоций и адреналина вам гарантированы!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции