• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Ресторан «Древний Китай»

Всё китайское меню и безалкогольные напитки в ресторане «Древний Китай» со скидкой 50%. Утка по-пекински, жареный карп «Белка», креветки на горячей сковороде, бананы в карамели и многое другое!
  • Скидка на Всё китайское меню и безалкогольные напитки в ресторане «Древний Китай» со скидкой 50%. Утка по-пекински, жареный карп «Белка», креветки на горячей сковороде, бананы в карамели и многое другое!
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 34
  • Ресторан «Древний Китай»
    Отзывыг. Москва, Камергерский пер., д. 5/6, стр. 4
     Театральная

    +7(495)692-29-00, +7(495)692-33-51
    ежедневно с 12.00 до 00.00
    oldchina.ru


Желаете почувствовать колоритную атмосферу традиционного интерьера Китая?

Можете себя представить китайским вельможей, вальяжно расположившимся в одной из комнат своего дворца? Вы вкушаете вкуснейшие блюда, вам прислуживают прелестные девушки, а за окном — величественный контур императорского дворца, а не суетливый людской поток, текущий по Камергерскому.

В самом центре столицы для вас был создан уголок Древнего Китая!

Поднебесная всегда поражала своей богатейшей культурой и великой историей. Интерьер ресторана погружает вас в эпоху царств великих династий, праздников красных фонарей и обожествления духов.


  • Отзыв от пользователя 

    Не приходит смс и код, как быть?

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Вам необходимо указать номер телефона в профиле в личном кабинете и повторить попытку отправки смс- купона. Хорошего дня!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Гуляли на выходных в центре города. Время было обеденное, хотелось перекусить недорого и в тоже время в интересном месте. На помощь пришел King kupon. Нашли предложение по купонам - ресторан "Древний Китай". Находится он в самом центре, в двух шагах от метро и Красной площади и экзотика, что-то неповседневное для нас. Удобно было и то, что есть возможность использовать смс купоны. Купили купоны, позвонили в ресторан, заказали столик и через 30 минут мы были уже в "Древнем Китае". Своеобразный интерьер, музыка, пение живых птиц,... все это создает неповторимую атмосферу. Но главное зачем ходят в ресторан - это еда. Блюда нас также приятно удивили. Мы заказали по два блюда на человека, этого было более чем достаточно, порции не по-ресторанному большие. Вкус также был на высоте. В ресторане есть два этажа. Нам понравилось на втором: там больше пространства и интерьер поинтереснее. Как я для себя на будущее отметила, есть отдельные комнаты для компании, также с интересным интерьером и достаточно уютные. После посещения данного заведения, было ощущение, что мы побывали в маленьком путешествии, перенеслись в другую страну. Советую попутешествовать и вам, с King kupon это еще и доступно.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Удачи!!!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Добрый день! Посетили ресторан с мужем. Впечатляющий интерьер, очень колоритный, обслуживание на уровне. Кухня неплохая - понравились супы, но с салатами и основными блюдами все было не так гладко, показались несколько островатыми. Спас молочный коктейль) При этом азиатскую кухню любим, сама я была и в Китае, однако, остроты было чересчур. Посоветовала бы делать в меню отметки для острых блюд. В целом, посещением довольны, а цены с учетом купона очень даже приятные.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру для улучшения качества. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Удачи!!!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    ходили с друзьями в воскресенье вечером хорошее обслуживание и кухня. Нам понравилось счет со скидкой приятно удивил.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что благодаря нашей акции, Вы отлично провели время и Вам все понравилось. Хорошего дня!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции