• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Spa-комплекс в центре «Шамбала»

Комплекс «фитобочка + пилинг тела + массаж головы» и растяжка по методике Aplomb in ballet в центре «Шамбала». Скидка до 50%
  • Скидка на Комплекс «фитобочка + пилинг тела + массаж головы» и растяжка по методике Aplomb in ballet в центре «Шамбала». Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 5
  • Центр «Шамбала»
    г. Москва, ул. Марксистская, д. 9
     Пролетарская

    +7(495)670-23-50, +7(916)670-33-53
    ежедневно с 10:00 до 22:00
    shambala-center.ru


Специалисты центра «Шамбала» разработали эффективный комплекс для релаксации и оздоровления, который включает распаривание в фитобочке, массаж головы, солевой пилинг, увлажнение кожи и завершающую чайную церемонию с травяным чаем. Всего данная программа длится около 80 минут. Все это время вы будете находиться в руках профессионалов, которым известно все о том, как провести время с пользой для здоровья.

Растяжка по методике Aplomb in ballet – это целостная система занятий с использованием физиотерапевтического резинового ремня. Слово «aplomb» в переводе с французского означает «равновесие, устойчивость, уверенность».

Занятия по методике Aplomb in ballet способствуют увеличению растяжки, укреплению мышц, гармонизации осанки. И все это достигается без травмирующей боли и перенапряжения. На занятиях вы будете учиться правильному дыханию для приведения к балансу внутренних и мышечных ощущений.

Почему вам стоит записаться на Aplomb in ballet?

  • Занятия подходят людям с любым уровнем подготовки, даже тем, кто никогда не занимался растяжкой. Положения растяжки адаптируются под конкретного человека.
  • Регулярные занятия приводят к пониманию своего тела, снятию эмоционального напряжения, улучшению состояния мышечного корсета, опорно-двигательного аппарата и являются профилактикой травм.
  • Постепенно приходит понимание центрирования и баланса, налаживается связь сознания и тела, укрепляется здоровье в целом.

Если вы хотите почувствовать себя молодым и услышать мелодию своего тела, то Aplomb in ballet для вас!

«Шамбала» – место для восстановления сил и обретения душевного равновесия.


  • Наталия спрашивает
    Добрый день! Не нашла на сайте аэройоги, или это тоже самое что фитнес в гамаке?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Да, на сайте партнёра аэройога обозначается как фитнес в гамаке.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции