• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Установка имплантата «под ключ»

Стоматологические услуги в клинике Smile Power: имплантация, отбеливание зубов, установка коронки или пломбы, имплантаты и не только! Скидка до 88%
  • Скидка на Стоматологические услуги в клинике Smile Power: имплантация, отбеливание зубов, установка коронки или пломбы, имплантаты и не только! Скидка до 88%
Купи скидку 88% за 100 руб.
всего купили: 5
  • Стоматологическая поликлиника Smile Power
    Отзывыг. Москва, Краснохолмская наб., д. 13, стр. 1
     Таганская

    +7(977)513-75-68
    по предварительной записи
  • г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 2
     Павелецкая

    +7(977)513-75-68
    по предварительной записи
  • г. Москва, Ленинский проспект, д. 158
     Проспект Вернадского

    +7(977)513-75-68
    по предварительной записи
    deutsche-klinik.ru


Smile Power - высококлассная клиника, в которой работают врачи высшей категории, готовые сделать все, чтобы ваша улыбка стала здоровой и белой! Все процедуры проходят максимально качественно и безболезненно, вы совершенно ничего не почувствуйте!

Имплантация зубов - быстро и качественно!

Имплантология является ведущим способом лечения потери зубов, как частичной, так и полной. Это установка искусственного «корня» в верхнюю или нижнюю челюсть. Зубные имплантаты применяются как опоры, на которые крепятся либо коронки (заменяющие утраченные зубы), либо съёмные или несъёмные зубные протезы.

Если вам нужно восстановить утраченные зубы, но вы не знаете, где сделать имплантацию зубов «под ключ», обращайтесь в Smile Power. Только новые технологии имплантации зубов и опытные врачи, которые выполнят процедуру максимально быстро и безболезненно!

Отбеливание зубов
После процедуры эмаль минерализируется, что делает её ещё крепче, чем до отбеливания! Это избавит вас от повышенной чувствительности зубов на несколько месяцев! Сама процедура осуществляется профессиональным оборудованием, которое не нагревает и не портит эмаль. Эффект будет именно такой, какой вы захотите и продержится от 1,5 до 2 лет!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Это никакая не клиника, просто частный врач, арендующий кабинет в гостинице Салют. Но дело даже не в этом! Записалась на прием, сняли слепок, изготовили коронку, договорились о следующем визите. Приехала - врача нет!!! Позвонила, оказалось он заболел. Предупреждать его, видимо, не научили. В общем - неделю хожу без зуба, когда он у меня будет, никому не известно. Категорически не рекомендую!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Мы передали Ваш комментарий нашему руководству и руководству партнёра для улучшения качества обслуживания. Мы надеемся, что подобных ситуаций более не повторится. В качестве комплимента, мы зачислили на Ваш бонусный счёт 50 рублей, которые Вы можете использовать на нашем сайте. Хорошего Вам дня!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 88% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции