• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Эпиляция в салоне «Ю-Вита»

Безопасность, надежность, эффективность! 6 месяцев безлимитного посещения elos-эпиляции и сеансов эпиляции диодным лазером в салоне эстетики «Ю-Вита». Скидка 90%
  • Скидка на Безопасность, надежность, эффективность! 6 месяцев безлимитного посещения elos-эпиляции и сеансов эпиляции диодным лазером в салоне эстетики «Ю-Вита». Скидка 90%
Купи скидку 90% за 1 000 руб.
всего купили: 5
  • Салон эстетики «Ю-Вита»
    г. Москва, Комсомольский проспект, д. 49
     Спортивная

    +7(968)595-57-35
    ежедневно с 10.00 до 21.00
    u-vita.ru


В салоне эстетики «Ю-Вита» elos-эпиляция проводиться с помощью новейшего аппарата E-MAX, в основе которого — безопасность, надежность, эффективность.

За одну процедуру разрушается 70% волосяных фолликулов и волосяных сосочков, что приводит к полной остановке роста волос на данном участке кожи. Достигается эффект, который до этого не давал ни один метод на 70% (лазерная или фотоэпиляция).

С новой системой, процедура быстра и почти безболезненна, риск побочных явлений сводится к минимуму. Вы будете ощущать ее как комфортный процесс, чувствуя лишь легкое покалывание.

У вас появилась уникальная возможность пройти elos-эпиляцию волос в салоне эстетики «Ю-Вита» с устойчивым эффектом и максимальной выгодой для себя!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 1 000 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции