• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Услуги салона красоты Black & White

Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, шугаринг или биоэпиляция в салоне красоты Black & White. Скидка до 85%
  • Скидка на Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, шугаринг или биоэпиляция в салоне красоты Black & White. Скидка до 85%
Купи скидку 85% за 70 руб.
всего купили: 17
  • Салон красоты Black & White
    Отзывыг. Москва, Олимпийский пр-т, д. 16
     Проспект Мира


    ежедневно с 10:00 до 21:00


Салон красоты Black & White предоставляет услуги по комплексному уходу за ногтями: идеальный маникюр и педикюр, стойкое покрытие, массаж, парафинотерапия и многое другое!

Опытные нейл-мастера салона всегда готовы помочь вам достичь желанной цели - сделать ногти здоровыми и ухоженными, а кожу - молодой, нежной и бархатистой!

Устали от бритья, порезов и вновь отросших волосков? Салон красоты Black & White предлагает вам эффективное решение - депиляцию воском или шугаринг. Специалисты салона Black & White помогут справиться с лишней растительностью раз и навсегда! Никаких травм, боли и дискомфорта - только гладкая кожа и ничего лишнего.

Биоэпиляция и шугаринг оказывают щадящее воздействие на кожу. С помощью депиляции легко удалить волосы на любых участках кожи, даже самых деликатных!

Модные стрижки волос давно уже не только часть образа, это аксессуар, по которому можно очень многое сказать о человеке, начиная с вкусовых предпочтений и заканчивая социальным статусом.

Но современная жизнь и социум предъявляют нам довольно жесткие требования: созданные стилистами модные стрижки волос должны хорошо выглядеть в течение всего дня, при том, что времени на тщательную укладку у жителя мегаполиса, как правило, нет.

К счастью, из этой ситуации есть выход: в салоне Black & White объединили достижения ведущих парикмахерских школ мира, позволяющие делать стильные стрижки волос практичными и стойкими к капризам времени и погоды.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Очень довольна.Прием по времени. Девушка врач очень приветливая, внимательная. Сравнила с предыдущими анализами, все объяснила.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время для написания комментария о посещении партнёра. Мы рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Будем стараться и дальше Вас радовать интересными и выгодными предложениями. Приятных Вам покупок вместе с КингКупон!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 85% за 70 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции