• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Маникюр и педикюр + Elos-эпиляция

Маникюр и педикюр с покрытием SNS, а также сеансы Elos-эпиляции различных зон на выбор в центре косметологии «Идеальная женщина». Скидка до 80%
  • Скидка на Маникюр и педикюр с покрытием SNS, а также сеансы Elos-эпиляции различных зон на выбор в центре косметологии «Идеальная женщина». Скидка до 80%
Купи скидку 80% за 100 руб.
всего купили: 1
  • Салон Charmelle
    г. Москва, Большой Сергиевский пер., д. 20/17, вход 2
     Сухаревская

    +7(495)632-91-38, +7(909)993-44-23
    ежедневно с 10.00 до 21.00
    charmelle-salon.ru


Центр косметологии «Идеальная женщина» - это место, где вы можете расслабиться, отдохнуть и полностью преобразиться!

Здесь представлено все самое лучшее для красоты и здоровья ваших рук и ног: минеральная ванночка, масла, гигиенические средства, смягчающие, увлажняющие и питающие коктейли и конечно же, суперстойкие гель-лаки, которые сохранят красоту вашего маникюра надолго!

SNS - долговременное покрытие на основе кальция, БЕЗ запиливания и БЕЗ UF лампы. Стойкость до 1 месяца. Абсолютная экологичность, полная гипоаллергенность. Естественная гибкость и толщина ногтей, сверхпрочность и устойчивость покрытия к царапинам и сколам. Богатейшая палитра цветовых решений. Быстрая и безболезненная коррекция. С SNS исключена возможность развития под гелем или акрилом грибковых заболеваний ногтевой пластины. Идеальное покрытие, которое прослужит 3-5 недель, позволит отрастить и одновременно укрепить натуральный ноготь.

Авторский дизайн - картина художника на ваших ногтях!

Нейл-мастер использует элементы художественной росписи, фольги, кварцевого песка, бусин, страз, сухоцветов, декоративных фигур, бархатный песок, жидкие камни и многое другое!

Elos-эпиляция - идеальное решение для удаления ненужных волос!

В процессе процедуры волосяной фолликул разрушается под одновременным воздействием тока и энергии светового импульса высокой частоты. Технология Elos обеспечивает надежную защиту кожи за счет контроля интенсивности воздействия и охлаждения поверхности, что сводит к минимуму раздражение кожи и позволяет избежать перегревания!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 80% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции