• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Окрашивание, стрижка

Окрашивание и стрижка по фиксированной цене и 3 процедуры на выбор для релакса или коррекции фигуры в студии красоты «Гимнастика». Скидка 74%
  • Скидка на Окрашивание и стрижка по фиксированной цене и 3 процедуры на выбор для релакса или коррекции фигуры в студии красоты «Гимнастика».  Скидка 74%
Купи скидку 74% за 100 руб.
всего купили: 6
  • Студия красоты «Гимнастика»
    г. Москва, Проспект Вернадского, д. 53
     Проспект Вернадского

    +7(495)225-23-06, +7(965)412-72-75
    пн.-пт. с 10:00 до 22:00, сб., вс., праздники с 10:00 до 21:00
    studio.gymnastika.ru



Как только вы переступите порог салона «Гимнастика», вы сразу попадете в спокойную и приятную атмосферу гармонии, а все тревоги и проблемы станут настолько незначительными, что вы мгновенно забудете об их существовании.

Каждого посетителя салона здесь знают лично, помнят его привычки и пожелания. Специалисты стараются доставить посетителям максимум комфорта в обслуживании и возможность отдохнуть в мягкой, дружелюбной обстановке.

Вас встретят внимательные и вежливые администраторы, которые всегда предложат вам кофе и другие напитки, посоветуют процедуры, которые стоит попробовать, расскажут о новых тенденциях в косметологии и парикмахерском искусстве.

Мастера подробно обсудят с вами все детали предстоящей работы в спокойной обстановке, помогут вам найти ваш индивидуальный образ, воплотить в реальность даже самые смелые ваши идеи, а spa-специалисты предложат разнообразное меню оздоровительных процедур.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 74% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции