• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Персональные тренировки Alfa Gravity

4 индивидуальных тренировки «Альфа Гравити» от студии «Гравитация». Новый подход к тренировкам! Скидка до 60%
  • Скидка на 4 индивидуальных тренировки «Альфа Гравити» от студии «Гравитация». Новый подход к тренировкам! Скидка до 60%
Купи скидку 60% за 50 руб.
всего купили: 3
  • Студия «Гравитация»
    г. Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 1
     Красносельская

    +7(999)768-76-38
    gravity-studio.ru



ЧТО ЭТО?

Альфа Гравити — новая система тренировок, которая проходит на четырех веревочных подвесах. Пальцы рук помещаются в специальные пальцепы, а ноги в сандалики. Тренировка абсолютно безопасна! Используется профессиональное альпинистское снаряжение, расчитанное на многотонные нагрузки. В практику Альфа Гравити вам поможет войти грамотный инструктор, который подберет упражнения исходя из ваших индивидуальных особенностей.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ НА АЛЬФА ГРАВИТИ?

Она подходит абсолютно всем: офисным работникам и профессиональным спортсменам, совсем юным и пенсионерам. Всем, кто заботится о своем здоровье и ищет новых впечатлений! Независимо от возраста люди хотят иметь стройное и подтянутое тело, здоровый позвоночник и хорошее настроение. Все, кто регулярно тренируется, теряют в весе, обретают гибкость и завидную растяжку. Вытягивая и расправляя тело на подвесах, устраняются мышечные зажимы, укрепляются связки, сухожилия, фасции и позвоночник, снимается эмоциональная нагрузка. Приятным бонусом станет состояние легкости и энергия, которая наполнит вас после тренировки.

РЕЗУЛЬТАТ

По сравнению с «наземными» тренировками на Альфа Гравити вы получаете быстрый результат за счет высокой интенсивности занятия. Подтянутый рельефный живот, тонкая талия и шпагат станут реальностью при регулярных тренировках. Приходите и убедитесь, что ощутимых результатов можно добиться увлекательно проводя время!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 60% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции
Теги:
Фитнес