Посещение караоке-клуба «Соло»

Скидка 50% на аренду VIP-кабины и скидка 20% на заказ блюд в караоке-клубе «Соло»
  • Скидка на Скидка 50% на аренду VIP-кабины и скидка 20% на заказ блюд в караоке-клубе «Соло»
Купи скидку 50% за 50 руб.
всего купили: 2
  • Караоке-клуб «Соло»
    Отзывыг. Москва, ул. Сущевская, д. 27, стр. 2
     Менделеевская

    +7(499)343-92-36, +7(495)606-30-62
    ежедневно с 18.00 до 06.00
    solokaraoke.ru


Спешите посетить караоке-клуб «Соло»! Это место, где можно отлично провести время большой компанией, вкусно поесть и продемонстрировать всем свои вокальные данные.

Уютная атмосфера клуба располагает к непринужденному общению и хорошему отдыху. Расслабиться и попеть в свое удовольствие вам поможет огромный каталог песен, современная аппаратура AST-100 и профессиональный звукорежиссер.

В зависимости от количества человек в вашей компании, вы можете разместиться как в общем зале, так и в одной из VIP-кабин. В перерывах между песнями вы можете подкрепиться – меню клуба придется по душе даже самому привередливому гурману!

Красивый интерьер, разнообразное меню, изысканные напитки, живая музыка — в караоке-клубе «Соло» есть все, чтобы отлично провести время и отдохнуть!


  • Анна спрашивает
    Если мы идем компанией в общий зал и берем один купон, то скидка 20% по меню будет на весь наш заказ?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Акция действительна на аренду VIP-кабины, с предоставлением скидки 20% на заказ блюд. На общий зал скидка не распространяется. Купон действует на одного человека. Если вы идете компанией, купон необходимо приобретать на каждого.

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Заведение очень понравилось, однозначно вернёмся ещё ни один раз! Очень вежливый и приветливый персонал, приятные цены, огромный католог с песнями, в котором можно найти практически всё, в том числе даже новинки. Были на Варварке в среду, все предложения в купоне актуальны: аренда кабины была с 50% скидкой и ещё 20 % скидка на все меню, также мы воспользовались специальным предложением (в среду шампанское 400 р за бутылку, шампанское весьма приличное, не советское)) Ещё хотелось бы отметить саму VIP кабину (номер 6), она хорошо подойдёт для большой компании, при желании там можно даже танцевать (место есть), интерьер простой, есть небольшой диско-шар на потолке, здание историческое, в комнате стоит камень от стены, которая была заложена при Иване Грозном, но нам понравилось, как-то даже атмосферно было.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Спасибо, что поделились впечатлениями об акции. Нам очень приятно, что благодаря нашим купонам, Вы отлично провели время и Вам все понравилось. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции