Горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ»

Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ». Любой из вариантов посещения на выбор в будние и выходные дни: горнолыжный центр, аквазона или лазерный пейнтбол. Скидка до 59%

  • Скидка на Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ». Любой из вариантов посещения на выбор в будние и выходные дни: горнолыжный центр, аквазона или лазерный пейнтбол. Скидка до 59%
Купи скидку 59% за 99 руб.
всего купили: 49
  • Горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ»
    г. Москва, Красногорский бульвар, д. 4

    +7(495)225-22-33
    snej.com

 


 

«СНЕЖ.КОМ» – это уникальные возможности для незабываемого отдыха!

«СНЕЖ.КОМ» – первый в России всесезонный горнолыжный комплекс. Российский проект вобрал все лучшее из зарубежного опыта и учел недостатки действующих комплексов. Впервые в российской истории были точно рассчитаны и соотнесены масштабы сооружения, геометрия склона, температурные и силовые нагрузки.

Уникальный климат снежной зоны

  • На склоне, независимо от внешней температуры, поддерживается постоянный климат. Температура всегда от минус 5 до минус 7 градусов по Цельсию. Для создания приятного альпийского климата внутри комплекса постоянно работают 56 охладителей, одновременно являющихся и осушителями воздуха.

Атриум

  • Досуговая часть комплекса отгорожена от снежной зоны перегородкой со специальным стеклом, способным выдерживать перепад температур до 300 градусов. Это позволяет создавать зиму на склоне и лето в атриуме. В атриуме располагаются конференц-зал, рестораны, магазины, а также детская комната.

Отличная возможность зарядиться адреналином и хорошим настроением!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?

Купи скидку 59% за 99 руб.


— Купить легко!

Все текущие акции