• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная AFT-эпиляция

Скидка до 90% на лазерную AFT-эпиляцию зон на выбор диодным лазером №1 в мире Soprano ICE в клинике здоровья и красоты «Котэя». Без боли и навсегда!
  • Скидка на Скидка до 90% на лазерную AFT-эпиляцию зон на выбор диодным лазером №1 в мире Soprano ICE в клинике здоровья и красоты «Котэя». Без боли и навсегда!
Купи скидку 90% за 99 руб.
всего купили: 2
  • Студия лазерной косметологии «Котэя»
    г. Москва, Волков пер., д. 21
     Краснопресненская

    +7(495)215-07-59, +7(906)775-57-00
    пн-вс с 10:00 до 21:00
    www.koteya.ru


Надоело раздражение после бритья, порезы, вросшие волоски, болезненная депиляция воском, сахаром, а также другими устаревшими лазерами?

Новейшая и совершенная технология избавления от нежелательных волос навсегда, эффективно, безболезненно и быстро - это AFT-эпиляция диодным лазером Soprano ICE.

Пройдя курс лазерной AFT-эпиляции в клинике здоровья и красоты «Котэя», вы избавитесь от нежелательных волосков на всю жизнь! Израильский аппарат Soprano ICE работает безболезненно, деликатно и комфортно! Подходит для всех типов волос, кроме седых, для любого типа кожи, поэтому можно загорать до и после процедуры!

Аппарат Soprano ICE вобрал в себя лучшее от лазерной и фотоэпиляции, исключая недостатки этих процедур. Сапфировый наконечник и технология «эпиляции в движении» гарантируют, что волосы будут удалены без ожогов, пигментации и в 2 раза быстрее!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 99 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции