• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

RF-лифтинг, LPG-массаж, обертывание

Миостимуляция, RF-лифтинг, прессотерапия, кавитация, LPG-массаж, вакуумно-роликовый массаж, обертывание в эстетическом центре «8 марта». Скидка до 95%
  • Скидка на Миостимуляция, RF-лифтинг, прессотерапия, кавитация, LPG-массаж, вакуумно-роликовый массаж, обертывание в эстетическом центре «8 марта». Скидка до 95%
Купи скидку 95% за 100 руб.
всего купили: 7
  • Салон красоты «8 марта»
    г. Москва, Большой Тишинский пер., д. 26, корп. 15-16
     Белорусская

    +7(901)512-68-43
    salon-8marta.ru


Кавитация

Кавитация – это процесс создания микропузырьков вакуума внутри жировых клеток, которые увеличиваются в размерах, а после взрываются. В результате такого воздействия жировые клетки разрушаются, жир переходит в жидкое состояние, после чего естественным путем выводится из организма: 90% при помощи лимфатической системы, а 10% - абсорбируется кровью, а ваш организм при этом получает дополнительный энергетический заряд.

Миостимуляция

Миостимуляция - популярная медицинская процедура для восстановления поврежденных нервов, мышц и внутренних органов с помощью импульсных токов. Современная косметология использует миостимуляцию для коррекции фигуры и улучшения контура лица за счет укрепления и увеличения массы мышц.

Прессотерапия

Прессотерапия – это способ воздействия на лимфатическую систему, основанный на чередовании давления сжатым воздухом, подаваемым через корсеты, давление в которых регулируется компьютером. Это своего рода «выжимающий» массаж, выполняемый не вручную, а с помощью специальной аппаратуры.

Эффект после LPG-массажа:

  • улучшается текстура, тонус и эластичность кожи
  • происходит обновление эпидермиса
  • уменьшается проявление целлюлита
  • снижается масса тела, уменьшаются объёмы

RF-лифтинг

RF-лифтинг - безоперационное омоложение кожи благодаря воздействию радиочастотной энергии на средние и нижние слои кожи. Это позволяет улучшить в выбранных зонах кровоснабжение и лимфоотток, стимулирует выработку коллагена, способствует активной выработке коллагена.

Эффект от RF-лифтинга - уплотнение кожи, устранение обвисания, общее омоложение. Применение радиоволн в программах anti-age привело к настоящей революции в сфере коррекции возрастных изменений. Лучших результатов удается добиться при работе с овалом лица и кожей вокруг глаз.

Обертывание

Обертывание с морской солью позволяет улучшить состояние кожи. Известно, что в соли содержится множество микроэлементов, оказывающих положительное влияние на состояние кожи. Такое обертывание вернет вашей коже эластичность, сделает ее подтянутой и поможет избавиться от целлюлита.

Вакуумно-роликовый массаж

Вакуумно-роликовый массаж - эффективный метод моделирования идеальных контуров тела: он борется с целлюлитом, избавляет от избыточного веса, подтягивает дряблую кожу, утратившую тонус и эластичность.

Специальный прибор захватывает кожу и с помощью роликовых насадок разгоняет жировые отложения. Всего за несколько сеансов ваша кожа подтягивается и разглаживается.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 95% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции