Воскресные семейные бранчи

Шведский стол и развлекательная программа для детей и взрослых! Воскресные семейные бранчи в Korston Club Hotel. Скидка 41%
  • Скидка на Шведский стол и развлекательная программа для детей и взрослых! Воскресные семейные бранчи в Korston Club Hotel. Скидка 41%
Получите бесплатную скидку 41%
всего получили: 390
  • Korston Club Hotel
    Отзывыг. Москва, ул. Косыгина, д. 15
     Воробьёвы горы

    +7(495)939-80-00, +7(495)939-85-67
    korston.ru



В течение рабочей недели у каждого из нас много дел и обязанностей, поэтому так трудно найти время, чтобы побыть вместе с самыми родными и любимыми людьми. Воскресенье – это отличный повод, чтобы устроить семейный выходной и провести его в Korston Club Hotel, посетив воскресный семейный бранч!

Бранч в широком смысле этого слова – это долгий завтрак, переходящий в обед, в кругу близких людей. Очень важна уютная атмосфера, удобная обстановка и реально работающий принцип «всё включено». Бранч включает в себя шведский стол, развлекательную программу для взрослых и анимацию для детей.

Пока дети веселятся с аниматорами, которые устраивают для них творческие конкурсы, увлекательные викторины и мастер-классы, вы – дегустируете вкуснейший и разнообразный шведский стол с горячими и холодными блюдами.

Наслаждаетесь безалкогольными и алкогольными напитками. Смотрите музыкальное представление, выступления артистов и ваших детей!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Отмечали день рождение дочери. Мы очень довольны. Хороший шведский стол, достаточно разнообразный. Много сладостей(зря везли торт). Работали аниматоры для детей(пекли пиццу, учили танцы, делали аквагрим). Ведущая вечера проводила конкурсы с призами))) Время пролетело незаметно. Спасибо организаторам!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Удачи!!!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 41%


Все текущие акции