• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Диодно-лазерная и Elos-эпиляция

3 или 6 месяцев безлимитного посещения диодно-лазерной или Elos-эпиляции в «Студии красоты 17». Скидка до 82%
  • Скидка на 3 или 6 месяцев безлимитного посещения диодно-лазерной или Elos-эпиляции в «Студии красоты 17». Скидка до 82%
Купи скидку 82% за 990 руб.
всего купили: 5
  • Салон «Студии 17»
    г. Москва, ул. Щепкина, д. 9
     Проспект Мира

    +7(905)506-22-22
    ежедневно с 10:00 до 21:00



На сегодняшний день именно диодный лазер считается самой прогрессивной,безопасной и эффективной моделью. Эффект от такой эпиляции наиболеебыстрый.

Лазерная эпиляция имеет ряд преимуществ перед другими видами эпиляции.Пожалуй, главное преимущество -­ это не просто удаление волос, а устранение их роста. В данном случае не имеет никакого значения, какие у вас волосы:светлые или темные, а также какой у вас фототип кожи, целостность кожногопокрова в любом случае остается неповрежденной. Особенно эффективналазерная эпиляция бикини и лазерная эпиляция верхней губы. Во-­первых, этоабсолютно не больно, а во­-вторых, после прохождения полного курса вамбольше не придется к нему возвращаться, так как волосы больше не будутрасти вообще.

Технология Elos полностью меняет представления о проведении процедуры эпиляции. Аппаратное воздействие разрушает волосяные фолликулы. При этом повторный рост волос в обработанных зонах становится невозможным.

Технология Elos дает возможность безболезненно удалять волосы любого цвета и любой структуры. Elos­-эпиляция позволяет полностью избавиться от волос в самых проблемных зонах, включая верхнюю губу и щеки, подбородок и руки, плечи и зону бикини, живот и ноги, спину и грудь, шею и ягодицы. Даже на сильно загорелой коже.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 82% за 990 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции