• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню в арт-кафе Launge Bar

Индийская кухня в центре столицы! Скидка 50% на всё меню и напитки, а также скидка 50% на проведение банкета со «своими» напитками в арт-кафе Launge Bar
  • Скидка на Индийская кухня в центре столицы! Скидка 50% на всё меню и напитки, а также скидка 50% на проведение банкета со «своими» напитками в арт-кафе Launge Bar
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 25
  • Арт-кафе «С утра»
    ОтзывыМосква, Тверская 12, стр. 8
     Пушкинская

    +7(495)694-02-29, +7(967)182-43-42, +7(965)252-01-15

    пн.-ср. 12.00 – 00.00; чт.- сб. 12.00–06.00; вс.-выходной

    cafesutra.ru
    sutracafe.ru


Арт-кафе Launge Bar – уютное городское кафе с идеей простой и вкусной еды, а так же целой палитрой культурных развлечений, расположенное в самом сердце Москвы. Арт-кафе открыто уже более двух лет и за этот период времени сложилась своя неповторимая атмосфера с кругом постоянных гостей: успешных, состоявшихся людей, определившихся в жизненной позиции и знающих, что им нужно.

Вечерняя ежедневная программа, как кулинарная, так и развлекательная, подарит любителям вкусно покушать и культурно отдохнуть абсолютное ощущение удовлетворенности и комфорта. Для особо артистичных гостей, предпочитающих проявить свой талант, в арт-кафе есть уютный караоке-зал на двадцать персон с профессиональным звуком и звукорежиссером. Любители восточных удовольствий могут насладиться изумительным кальяном из обширного кальянного меню.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Всё очень понравилось. Приятное впечатление.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением кафе. В качестве комплимента, мы зачислили на Ваш бонусный счёт 50 рублей, которые Вы можете использовать на нашем сайте. Приятных Вам покупок!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    В прошлые выходные посетили кафе Сутра по купонам. Такого негативного впечатления о кафе у нас не было давно ☹((… Кафе само по себе находится в плачевном состоянии, видны следы недоделанного ремонта, оголенные розетки. Пока мы сидели в кафе раз 5 или 6 вырубался свет, оказалось, что выбивает пробки из-за какого то агрегата на кухне… Отопление еле работает, многие гости в кафе сидели , укутавшись в теплые шарфы/кофты и даже куртки. Туалет – это антиизюминка кафе ☹((( старые ржавые протекающие унитазы…, вонизма, двери со следами взлома (впечатление, что кто-то от души дубасил дверь ногой….), краны грязные, в общем ужас… Обслуживание на печальном уровне, всего 2 девочки официантки на весь зал, сказать, что обслуживание нерасторопное – не сказать ничего…. В итоге мы ждали вторые блюда час-полтора, мужу так вообще забыли принести салат – не дождался… хотели именно индийской кухни попробовать – не понравилось никому!!! Но тут вопрос конечно спорный ☺)) возможно просто блюда «не наши» оказались, но факт остался фактом – было невкусно. Не совсем голодные ушли, только благодаря тому, что некоторые блюда из европейского меню заказали. Десерты заказали – невкусные, видимо проходимость совсем маленькая, все десерты из морозилки, твердые как камень ☹(((( цены в меню явно с претензией на заведение высокого уровня, а реально по обстановке и обслуживанию – тянет на придорожное / сельское заведение… никому никогда не порекомендую. Кафе расположено в подвальном помещении, внутри очень холодно, практически как на улице. Готовят не только долго, но и невкусно. Один раз принесли пирожное, не соответствующее фото из меню и пытались убедить, что это оно от "рук повора" так изменилось. Как говорится, "врут и не краснеют". Блюда крохотные, как будто на всех присутствующих в кафе разделили как говорится "по-братски", а цены завышены до потолка. Обслуживание неряшливое, за что берут 10% от суммы счёта независимо от твоего желания. Не рекомендую туда ходить, если хотите поесть. Возможно у них там есть иные сервисы, которые могут быть для кого-то привлекательными, но это явно не еда! Хотелось бы надеяться, что доделают ремонт как в самом кафе, так и в туалете. И не будет так ужасно холодно, и будет вкусная еда. Тогда кто-то еще сможет посетить это кафе, но это будем уже не мы.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Нам очень жаль, что посещение партнёра не оправдало Ваших ожиданий. Мы передали Ваш комментарий нашему руководству и руководству партнёра для улучшения качества обслуживания. По словам партнёра, действительно в день Вашего посещения были технические ограничения. Партнёр приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что подобных ситуаций более не повторится. В качестве комплимента, мы зачислили на Ваш бонусный счёт 100 рублей, которые Вы можете использовать на нашем сайте. Хорошего Вам дня!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Спасибо! Хорошее обслуживание. Очень красивые и вкусные блюда. Брали обжорную сковородку, микс-салат с говядиной, жульен с грибами и ветчиной, баклажаны с домашним сыром. Ве-ли-ко-леп-но! Особенно оценили соус к баклажанам :) Единственный минус - не нашли в меню кальян, в итоге кальян не заказали :( Хотя может плохо искали :) Оценка 5 из 5.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей акции! Мы очень рады, что Вы остались довольны и обслуживанием, и кухней арт-кафе "С утра". Обещаем радовать Вас и в дальнейшем!)

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции