• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция любых зон на выбор

Лазерная эпиляция современным диодным лазером JSV-6 в студии «Нектарин»: 3 или 6 месяцев безлимитного посещения или до 5 сеансов эпиляции любых зон на выбор. Скидка до 96%
  • Скидка на Лазерная эпиляция современным диодным лазером JSV-6 в студии «Нектарин»: 3 или 6 месяцев безлимитного посещения или до 5 сеансов эпиляции любых зон на выбор. Скидка до 96%
Купи скидку 95% за 300 руб.
всего купили: 9
  • Cтудия лазерной эпиляции и косметологии «Нектарин»
    г. Москва ул. Люсиновская, д. 41, стр. 1
     Баррикадная

    +7(495)432-23-10
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    epil-nectarin.ru


Оборудование
В студии «Нектарин» используются лазеры, которые имеют все необходимые сертификаты качества и были произведены в конце 2015 года. Кроме того, 2 раза в год производится калибровка и настройка лазера сертифицированным техническим специалистом.

Специалисты
В студии работают высококвалифицированные дерматокосметологи с медицинским образованием и дополнительным косметологическим образованием. Они проходят обязательное обучение в специализированном учебном центре.

Суть процедуры
Луч диодного лазера воздействует на клетки, содержащие меланин. Под действием лазерного излучения пигментированные клетки гибнут, что приводит к необратимым изменениям в волосяном фолликуле и к остановке роста волос. Длина волны такова, что световая вспышка воздействует только на клетки волосяного фолликула, не затрагивая клетки кожи, даже если кожа смуглая или загорелая. Удаляются не только темные, но и светлые и русые волосы.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 95% за 300 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции