• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Отдых в парке «Этномир»

«Кругосветное Путешествие» или однодневный автобусный тур в легендарный парк «Этномир». Проживание в этноотеле и экскурсии, мастер-классы, лесной лабиринт «Дебри» и не только! Скидка 50%
  • Скидка на «Кругосветное Путешествие» или однодневный автобусный тур в легендарный парк «Этномир». Проживание в этноотеле и экскурсии, мастер-классы, лесной лабиринт «Дебри» и не только! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 250 руб.
всего купили: 21
  • Парк «Этномир»
    Калужская обл., Боровский р-н, д. Совьяки

    +7(495)710-73-44, +7(495)627-51-90
    ежедневно и круглосуточно
    ethnomir.ru


В детстве каждый из нас хотя бы однажды мечтал увидеть дальние страны, познакомиться с укладом жизни, культурой и ремеслами живущих там людей, услышать завораживающие истории об их обычаях и обрядах.

Культурно-образовательный центр «Этномир», расположенный в экологически чистом районе Калужской области, дает каждому такую возможность: это своего рода модель мира, где на единой территории в 90 гектаров собраны копии архитектурных ансамблей и домов разных стран.

Каждый такой этнодвор состоит из нескольких строений, в которых воссоздано убранство, особенности быта и ремесел народов. Это «живой музей», в котором можно не только побывать на экскурсии, но и приобщиться к культуре народов мира: прикоснуться к предметам быта, покрасоваться в национальной одежде, пройти мастер-класс по обучению ремеслам, послушать концерт этнической музыки, принять участие в народных обрядах и забавах, а при желании и пожить в любом из этнодворов на выбор.

В каждом этнодворе есть хранитель культуры, который сможет наиболее достоверно познакомить вас с мудростью своего народа, переданной через быт и праздники, орудия труда, фольклор, народные песни и сказания, через оздоровительные процедуры и традиции народной кухни.


  • yul***@yandex.ru спрашивает
    Откуда берётся стоимость 12200 руб за 3 дня/2 ночи, если даже на сайте этномира стоимость 8000 руб? Скидка совсем не 50%

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! На сайте партнёра, стоимость указана за двоих на сутки и только проживание. В стоимость купона входит: проживание в выбранном отеле на 3 дня и 2 ночи на двоих, экскурсия по «Улице Мира», мастер-класс, входные билеты и парковка. Хорошего настроения!

  • Наталья спрашивает
    Здравствуйте, подскажите на детей 10 лет и 1 год, нужен купон или какая доплата? Спасибо

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Стоимость доплаты будет зависеть от выбранного Вам тура (с проживанием и без проживания). Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефонам, указанным в условиях акции. Хорошего дня!

  • Виктория спрашивает
    Добрый день! Подскажите, при покупке купона на 2 дня/1 ночь "Кругосветного путешествия" в стоимость входит участие только в каком-то одном мастер-классе или же бесплатное участие во всей программе Этномира?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! При покупке купона, Вам будет доступно участие во всех мастер-классах и программах Этномира.

  • Показать все вопросы (2)
Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 250 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции