Занятия на спортивных батутах

Занятия на спортивных батутах или акробатической дорожке для взрослых и детей, а также проведение праздников в центре Happy Frog. Скидка до 25%
  • Скидка на Занятия на спортивных батутах или акробатической дорожке для взрослых и детей, а также проведение праздников в центре Happy Frog. Скидка до 25%
Купи скидку 25% за 100 руб.
всего купили: 0
  • Батутный центр Happy Frog
    г. Москва, Электролитный пр-д, д. 3, стр. 10
     Нагорная

    +7(495)724-09-57
    пн.-пт. с 07.00 до 23.00; сб., вс. с 09.00 до 23.00
    happy-frog.ru


Все мы когда-то были детьми и в глубине души до сих пор ими и остаемся. Вы можете вспомнить это беззаботное время, почувствовать себя счастливым и при этом держать себя в прекрасной физической форме, используя нехитрое приспособление под названием батут. При прыжках на батуте вырабатывается эндорфин - гормон счастья!

Центр Happy Frog предлагает вам не только получить яркие ощущения и эмоции, но и познать новые возможности своего тела. Прыжки на спортивных батутах способствуют развитию координации движений и росту физической выносливости, развивают вестибулярный аппарат, снижают вес и заряжают позитивными эмоциями.

В центре Happy Frog для вас оборудована уютная зона отдыха, где можно отдохнуть после тренировки, подождать друзей, детей, полистать журналы или покачаться в гамаке.

Помимо занятий спортом и тренировок в центре Happy Frog вы можете отметить день рождения, провести корпоратив или устроить вечеринку практически по любому поводу. Прыжки на батутах помимо физической нагрузки являются еще и отличным средством для поднятия настроения. Центр не только предоставит для вас и ваших гостей зал с батутами, но также с удовольствием поможет придумать и организовать программу мероприятия, а партнеры центра помогут устроить банкет и накрыть праздничный стол со всякими вкусностями.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 25% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции