• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная эпиляция в салоне GT

Эпиляция сапфировым лазером AnchorFree 808 nm в салоне GT у м. «Курская»: абонемент на 3, 6 или 9 месяцев. Скидка 90%
  • Скидка на Эпиляция сапфировым лазером AnchorFree 808 nm в салоне GT у м. «Курская»: абонемент на 3, 6 или 9 месяцев. Скидка 90%
Купи скидку 90% за 990 руб.
всего купили: 7
  • Салон красоты GT
    Отзывыг. Москва, ул. Земляной вал, д. 36
     Курская

    +7(495)916-25-84
    +7(965)328-21-14
    +7(495)916-33-48
    ежедневно с 10:00 до 21:00
    salongt.ru


Как работает сапфировый лазер?
Лазерная энергия свободно, но направленно проникает в волосяные фолликулы, вызывая внутри них повышение температуры, что разрушает их и приостанавливает, а затем прекращает рост волос. При этом энергии недостаточно, чтобы повредить прилегающие ткани и вызвать какие-либо негативные изменения в них. Специальные сапфировые оптические детали лазерной установки препятствуют распространению термоэффекта далее фолликула, что и обеспечивает безопасность метода.

Сколько процедур нужно для прекращения роста волос?
Быстрый и стойкий эффект достигается на светлой коже и темных, достаточно тонких волосах – современный лазер позволяет произвести точные настройки в соответствии с индивидуальными особенностями клиентки. Это же позволяет в десятки раз повысить эффективность депиляции и сократить количество процедур до 8-10.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Солярий в салоне красоты GT мне совсем не понравился. Я регулярно ходила туда в течение 2-х месяцев - результата никакого, абсолютно ни-ка-ко-го. Пришлось перед Новым Годом пойти в другой солярий. Кроме того, помещение солярия мягко говоря не очень чистое. Даже если у салона дела идут не очень хорошо, можно было бы найти возможность оклеить малюсенькое помещение солярия свежими обоями вместо старых с пятнами. Неплохо было бы подумать и о комфорте посетителей, например, поставить стул или маленькую табуретку, куда можно было бы присесть, когда надеваешь обувь. В общем, больше не пойду и не рекомендую (речь идет только о солярии)

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый вечер, Татьяна! Мы связались с партнером по предоставленной Вами информации. Нам искренне жаль, что посещение солярия не оправдало Ваших ожиданий. По словам партнера, у них не было случаев, когда после прохождения двух месяцев процедур, не появлялось видимого результата. Ваше мнение о качестве работы партнера передано нашему руководству и руководству партнера. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. За то, что Вы уделили время и оставили отзыв, мы начислили Вам бонус 50 рублей, который Вы сможете использовать на покупки купонов и оплатить 50% от их стоимости.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 90% за 990 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции