• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Угги, кроссовки, кеды

Угги, кеды и кроссовки по отличной цене! Скидка до 50% на всю обувь в интернет-магазине Waybox + дополнительная скидка 100р. по купону
  • Скидка на Угги, кеды и кроссовки по отличной цене! Скидка до 50% на всю обувь в интернет-магазине Waybox + дополнительная скидка 100р. по купону
Купи скидку 50% за 50 руб.
всего купили: 5
  • Интернет-магазин Waybox
    г. Москва, ул. Дербеневская, д. 20
     Павелецкая

    +7(906)058-43-21
    ежедневно и круглосуточно
    waybox.ru


Пора утепляться. Интернет-магазин Waybox дарит скидку на всю обувь, в том числе на демисезонные ботинки и зимние угги!

Угги

Удобные, мягкие, легкие и с плоской подошвой. Гибкая шерстяная стелька обеспечивает эффект ортопедического супинатора, поэтому угги не натирают ноги. Подошва изготавливается из каучука или специального синтетического материала, устойчивого к истиранию и продавливанию. Овчина обрабатывается особым способом, что позволяет создавать эффект терморегуляции внутри сапог. Угги согревают ноги при температуре до минус 34°C.

Ботинки в стиле тимберлендов

Водонепроницаемая кожа и нубук лучшего качества – для удобства, прочности и стойкости к изнашиванию. Герметичная и водонепроницаемая поверхность ботинок сохраняет ноги сухими при любых погодных условиях. Мягкий воротник для комфортной посадки вокруг лодыжки, которая помогает сохранить ботинки и ноги в тепле и сухости.

Все элементы – нержавеющие, предназначенные для длительного ношения. Подошва ботинок, кожа и все используемые в материалах ткани – мягкие и дышащие. Резиновая подошва высокого качества и повышенной прочности, для уверенного сцепления с любой поверхностью и долговечности.

Покупайте кроссовки и кеды уже сейчас с огромной выгодой. Сезонная распродажа в Waybox!

Легендарные кеды и кроссовки – отличный вариант для тех, кому важен комфорт, ведь они прекрасно сидят на ноге и никогда не беспокоят носителя. В них можно ходить длительное время без дискомфорта и усталости в стопах. Есть весь размерный ряд!

В ассортименте есть кроссовки для ярких девушек. Модели с капелькой панка и бунта! Агрессивный дизайн и удобство формы – вот главные достоинства кроссовок со стильной подошвой.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции