Экскурсии, пенные ванны, массаж

Увлекательные экскурсии на завод по изготовлению пенных напитков, пенные ванны, массаж на выбор, уход за лицом и телом + подарки от компании «Шварцкайзер». Скидка до 30%
  • Скидка на Увлекательные экскурсии на завод по изготовлению пенных напитков, пенные ванны, массаж на выбор, уход за лицом и телом + подарки от компании «Шварцкайзер». Скидка до 30%
Получите бесплатную скидку 30%
всего получили: 69
  • Компания «Шварцкайзер»
    Егорьевский р-н, дер. Челохово, д. 1Б

    +7(906)098-80-03
    по предварительной записи
    schwarzkaiser.ru



Побывать на крафтовой пивоварне и увидеть, как варится настоящее пиво, узнать традиции его потребления, историю пивоварения, подержать в руках отборные хмель и солод и ощутить их аромат, продегустировать только что приготовленные сорта пива за вкусным обедом в уютном ресторане, расслабиться в настоящей пивной ванне с последующим релаксом на сеновале... Окунуться в самую настоящую пивную атмосферу - не об этом ли мечтает каждый почитатель пенного напитка? Еще совсем недавно такая сказка была возможна только в Европе. Отныне все атрибуты данного вида отдыха есть и в России!

Компания «Шварцкайзер» находится в деревне Челохово Егорьевского района. Концепция компании - варить в России пиво исключительно премиум-класса, именно такое, каким наслаждается большинство его почитателей в различных уголках мира.

Как утверждает известная пословица: «Все новое - это хорошо забытое старое». Это утверждение в полной мере относится к пивным ваннам, которыми пользовались еще древнеримские легионеры, осведомленные о целебных свойствах пива. Этот напиток применялся для физического расслабления, восстановления сил, оздоровления и омоложения кожи, укрепления суставов.

Пивные ванны очищают кожу, регулируют работу сальных желез, способствуют заживлению ран и мелких язв, придают коже упругость и эластичность, укрепляют ногти, придают блеск волосам, способствуют улучшению кровообращения!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции