• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Сеть ресторанов Cafe-61

Все меню кухни и напитки без градуса в сети ресторанов Cafe-61: Red Lion, «Айва» или Mamma Mia на выбор. Скидка 50%
  • Скидка на Все меню кухни и напитки без градуса в сети ресторанов Cafe-61: Red Lion, «Айва» или Mamma Mia на выбор. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 26
  • Сеть ресторанов Cafe-61
    Отзывыг. Москва, ул. Профсоюзная, д.61, стр. 1
     Профсоюзная

    +7(499)643-20-33
    ежедневно
    cafe-61.ru


Red Lion
Интерьер выдержан в британском стиле, в меру строгий и консервативный. Основа меню - блюда европейской кухни, приготовленные опытными поварами. Любители мяса будут счастливы, ведь здесь есть все самые популярные стейки: «Филе миньон», «Нью-Йорк», «Рибай» и другие. Также здесь можно отведать «Оливье» с куриной грудкой, креветки с гренками, традиционную селедку с картофелем и многое другое. Здесь регулярно проходят шумные встречи, просмотры футбольных матчей в дружеских компаниях.

«Айва»
Второй этаж погружает в красоту Азии, открытая кухня манит запахами мангала, паровые коктейли погружают в легкую дымку сладких ароматов. Ну а традиционные блюда азиатской кухни никого не смогут оставить равнодушными.

Mamma Mia
На 3 этаже расположилось семейное кафе Mamma Mia. Оно приглашает своих посетителей окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений. Специально для вас повара приготовят блюда итальянской и средиземноморской кухни. Главное, что требуется для приготовления настоящей пиццы - это сухой жар дровяной печи. Поэтому именно каменная печь, которую топят правильно заготовленными дровами, делает из обычного дрожжевого теста хрустящую сверху и нежную внутри, ароматную и душистую - пиццу.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Были в дообеденные часы, поэтому посетителей больше не было, официант внимательный, порции большие, вкусно. Но нужно исправить ошибку в условиях, на самом деле, скидка не детское не меню не предоставляется.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за уделенное время и написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание ресторана. Детское меню является спец. предложением заведения. В ближайшее время в акции будет прописана данная информация. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции