• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Боди-балет или соло-латина

Любые занятия на выбор в студии танцев LA-dance Studio: боди-балет, соло-латина или функциональный тренинг! Скидка до 60%
  • Скидка на Любые занятия на выбор в студии танцев LA-dance Studio: боди-балет, соло-латина или функциональный тренинг! Скидка до 60%
Купи скидку 60% за 99 руб.
всего купили: 0
  • Студия танцев LA-dance Studio
    г. Москва, Ленинский пр-т, д. 123
     Тропарёво

    +7(968)959-51-19
    пн.-сб. с 10.00 до 22.00
    la-dancestudio.ru


Боди-балет - название облегченного типа хореографии, который базируется на изучении основ классического танца. Такая система балета делает тело прекрасным, подвижным и дисциплинированным. Изящная программа нацелена на избавление от жировых отложений, укрепление ягодиц, бедер, икроножных мышц. В основе занятий боди-балетом лежат балетные упражнения на мышечное растяжение в упрощенном варианте. Они развивают гибкость позвоночника и суставов. Вы научитесь невероятной грациозности движений, от которых захватывает дух.

Соло-латина - это программа, которая включает элементы наиболее популярных латиноамериканских танцев: сальсы, бачаты, меренге, румбы. Соло-латина станет прекрасным скульптором вашего тела. Через некоторое время регулярных занятий сольной латиной вы заметите, что ноги, ягодицы и живот стали более подтянутыми, спина выпрямилась, а осанка улучшилась.

Функциональный тренинг - это программа для повышения ловкости, выносливости и координации тела. В основы силовой тренировки входят упражнения, задействующие многие крупные мышцы, благодаря чему происходит сжигание лишнего жира в организме и развитие мышц всего тела. Тренировка преимущественно с собственным весом, направленная на повышение общей выносливости, улучшение координации движений и развитие сердечно-сосудистой системы, включает элементы кросс-фита, тренировку по методу Табата, упражнения с дополнительным спортивным инвентарем и отягощениями, а также кардио-нагрузку. Подходит для любого уровня физической подготовки!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 60% за 99 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции