• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Шугаринг или ваксинг в студии «Эля»

Безлимитное посещение шугаринга или ваксинга глубокого бикини, подмышек, рук и ног полностью в течение 3 или 6 месяцев в студии красоты «Эля». Скидка до 90%
  • Скидка на Безлимитное посещение шугаринга или ваксинга глубокого бикини, подмышек, рук и ног полностью в течение 3 или 6 месяцев в студии красоты «Эля». Скидка до 90%
Купи скидку 90% за 650 руб.
всего купили: 7
  • Салон красоты «Эля»
    г. Москва, пр-т Буденного, д. 24, к. 1
     Шоссе Энтузиастов

    +7(905)516-83-10
    ежедневно с 10.00 до 21.00
    salonn.top


Депиляция воском или шугаринг – эти два метода удаления волос похожи по технике своего исполнения, но все же несколько отличаются друг от друга.

Ваксинг – удаление нежелательных волос происходит с помощью воска. Причем он может быть как холодным, так и теплым или же вовсе горячим. Специалисты для проведения качественной депиляции чаще используют профессиональные смеси. Перед нанесением на кожу их предварительно нагревают в специальном воскоплаве до нужной температуры. Для депиляции бикини используют именно горячий воск. За счет своей температуры он способствует расширению пор кожи, и жесткие волоски в этом случае удаляются легко и безболезненно.

Появившийся сравнительно недавно в наших салонах красоты метод сахарной депиляции уже на протяжении многих столетий успешно применяется в странах Востока. В чем же состоит суть метода, и чем он так привлекает восточных женщин? В битве шугаринг и воск: сравнение методов – это будет следующая, не менее важная, часть.

Нагретая до температуры тела специальная паста, сваренная на основе сахара, наносится на кожу тела небольшими кусочками против роста волос. Особыми резкими движениями паста снимается с кожи строго по росту волос. Вместе с ней удаляются надежно прилипшие к ней волоски, а также отмершие клетки кожи, обеспечивая, кроме депиляции, еще и дополнительный качественный пилинг. Удаление волосков по ходу их роста обеспечивает большую безболезненность самому процессу.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 650 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции