• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лазерная или Elos-эпиляция

Безлимитное посещение сеансов лазерной или Elos-эпиляции в течение 3 или 6 месяцев в салоне красоты KriSne. Скидка до 95%
  • Скидка на Безлимитное посещение сеансов лазерной или Elos-эпиляции в течение 3 или 6 месяцев в салоне красоты KriSne. Скидка до 95%
Купи скидку 90% за 990 руб.
всего купили: 5
  • Салон красоты KriSne
    г. Москва, Даев пер., д. 4
     Сухаревская

    +7(925)244-54-76
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    kris-ne.com


Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - это процедура удаления лазером нежелательных волос на теле. Она дает возможность навсегда распрощаться с лишней растительностью и наслаждаться идеально гладкой кожей.

Эффективность лазерной эпиляции объясняется действием лазерной энергии, которая разрушает волосяную луковицу, тем самым исключая возможность появления на обработанном участке волос. После лазерной эпиляции безупречная гладкость и шелковистость станут естественным состоянием вашей кожи!

Процедура лазерной эпиляции комфортна и безопасна. Энергия направляется непосредственно на волос, кожа при этом не повреждается. Эпиляция не вызывает покраснений и ожогов.

Elos-эпиляция

Один из самых эффективных и надежных способов устранения нежелательных волос - Elos-эпиляция, основанная на мощном «дуэте» двух энергий - световой и радиочастотной. Они воздействуют непосредственно на волосяную луковицу, разрушая ее и способствуя прекращению роста волос на обработанном участке. Elos-эпиляция позволяет устранить нежелательные волосы любого типа: жесткие, пушковые, темные, светлые или седые. Процедура комфортна, не вызывает ожогов, покраснений, не требует восстановительного периода.

Подобная эпиляция не только дарит коже гладкость, но и способствует активной выработке коллагена и эластина!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 90% за 990 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции