• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Торт от кондитерского дома Fleurie

Праздничный торт по собственному эскизу или из каталога со скидкой 50% от кондитерского дома Fleurie
  • Скидка на Праздничный торт по собственному эскизу или  из каталога со скидкой 50% от кондитерского дома Fleurie
Купи скидку 50% за 200 руб.
всего купили: 9
  • Кондитерский дом Fleurie
    Отзывыг. Москва, ул. Прянишникова, д. 23а
     Петровско-Разумовская

    +7(495)722-14-91


    ежедневно, доставка с 09:00 до 21:00
    fleurie.ru


Что является главным украшением каждого праздничного стола? Конечно, великолепный торт! Нарядный и аппетитный, он всегда является центром внимания на торжестве, его с нетерпением ждут и взрослые, и дети! В кондитерской Fleurie вы можете заказать эксклюзивный торт любой сложности, выбрав эскиз из каталога или предложив свой вариант оформления.

Богатый выбор эскизов и разнообразие начинок приятно удивят и порадуют даже самого искушенного гурмана. Для одноуровневого торта можно выбрать только одну начинку. Для многоярусного десерта начинка может быть разной на каждом «этаже».

Торт в исполнении кондитеров компании Fleurie - это не просто выпечка к чаю, а настоящее произведение искусства! Он непременно порадует виновника торжества и гостей праздника своей красотой и отменным вкусом!

Вкус невероятного наслаждения!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Заказывала по этой акции торт для ребенка с тематикой "Звездные войны". Торт привезли вовремя, дизайн очень красивый, но торт вообще несьедобный!!!! Ничего более отвратительного я не ела, это было 3 кг полного безобразия. Мастика окрасила и язык и все вокруг, начинка никто не понял из чего, было такое чувство что ешь что-то твердое с привкусом ягод, хотя это был не торт мороженое, а должен был быть обыкновенный бисквит. Каждый гость попробовал по кусочку и потом все выкинули.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Приносим свои извинения от лаца нашей компании. Нам очень жаль, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Ваш комментарий был передан нашему руководству и организаторам акции для рассмотрения на предмет качества оказываемых услуг. В преддверии Нового года нам хочется сделать для Вас подарок. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. С наступающим Новым годом!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 200 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции