• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Коррекция зрения, лечение катаракты

Лазерная коррекция зрения двух глаз методом Lasik или ультразвуковая операция катаракты одного глаза в центре «Микрохирургии глаза» со скидкой до 57%
  • Скидка на Лазерная коррекция зрения двух глаз методом Lasik или ультразвуковая операция катаракты одного глаза в центре «Микрохирургии глаза» со скидкой до 57%
Купи скидку 57% за 490 руб.
всего купили: 2
  • Центр «Микрохирургии глаза»
    Московская область, г.Красногорск, ул. Дачная д.11а

    +7(495)920-45-10, +7(915)255-10-10
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    glaznoy-krasnogorsk.ru


Красногорский центр «Микрохирургии глаза» специализируется на применении новых лазерных методов лечения в офтальмологии. Внедрение микрохирургических операций даёт возможность жителям Красногорска восстановить зрение с использованием самых современных технологий и привлечением квалифицированных специалистов из Москвы, докторов и кандидатов медицинских наук.

Микрохирургические операции получили развитие в следующих направлениях:

Лазерная коррекция зрения (Lasik). Применяется при близорукости от 0,5 до 15 диоптрий, дальнозоркости, астигматизме, дает возможность избавиться от очков в кратчайшие сроки. Операция не требует специальной подготовки, вся процедура занимает 15-20 минут и является безболезненной и безопасной. Суть операции заключается в дозированном испарении эксимерным лазером средних слоёв роговицы и придании новой формы с новой оптической силой.

Операцию проводит Кишкин Юрий Иванович — один из ведущих российских хирургов в области лазерной рефракционной хирургии. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Ведет большую научную и практическую работу, включая разработку и внедрение в клиническую практику рефракционных лазерных методов лечения всех видов аметропии.

На симпозиумах с международным участием проводит показательные операции непосредственно из операционной (живая хирургия). В качестве эксперта привлекается фирмами-производителями для оценки эксплуатационных характеристик и выдачи рекомендаций по дальнейшему улучшению медицинского офтальмологического оборудования.

Посмотреть подробную информацию о враче

Оперативное лечение катаракты с имплантацией искусственного хрусталика. Операция выполняется амбулаторно, под местной анестезией, длится около 10 минут. Искусственный хрусталик рассчитывается для каждого пациента индивидуально с помощью специальной компьютерной программы. Предоперационное обследование и послеоперационное наблюдение также осуществляется в центре.

Операцию проводит Калинников Юрий Юрьевич - офтальмохирург, врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, Член европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов, один из ведущих офтальмохирургов ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента РФ.

Посмотреть подробную информацию о враче


  • Любовь спрашивает
    Здравствуйте. Мне около 50 лет. Возможна ли для меня операция по исправлению дальнозоркости?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! По данному вопросу, Вам необходимо обратится к партнёру для консультации. Хорошего настроения!

  • Ираида спрашивает
    Здравствуйте! С какого возраста возможна операция?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Услуга предоставляется совершеннолетним лицам.

  • Показать все вопросы (1)
Задать свой вопрос!
Купи скидку 57% за 490 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции