• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Услуги студии красоты «Прованс»

Маникюр и педикюр, шугаринг и депиляция воском, чистка лица, пилинг, лечение акне и постакне в студии красоты «Прованс». Скидка до 87%
  • Скидка на Маникюр и педикюр, шугаринг и депиляция воском, чистка лица, пилинг, лечение акне и постакне в студии красоты «Прованс». Скидка до 87%
Купи скидку 87% за 100 руб.
всего купили: 8
  • Студия красоты «Прованс»
    г. Москва, Волжский б-р, д. 5, корп. 1

    +7(968)433-14-03, +7(926)661-65-57
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    instagram.com


Сахарная или восковая депиляция поможет вашей коже оставаться безупречно гладкой до 4 недель. Косметологи проводят процедуру быстро, качественно и с минимальными болевыми ощущениями!

Ухоженные руки - визитная карточка любой леди, именно поэтому стоит доверить уход за своими пальчиками настоящим профессионалам. Вам проведут бережный маникюр и педикюр, используя профессиональную косметику и новейшие методы. Во время процедуры специальная косметика бережно ухаживает за кутикулой, смягчая кожу, укрепляя ногтевую пластину.

В студии красоты «Прованс» опытные мастера выполняют самые разные виды чистки лица: механическую, ультразвуковую и комбинированную. Разновидность чистки подбирается в зависимости от типа кожи. Так, механическая и комплексная подойдут обладателям жирной и комбинированной кожи. Ультразвуковая чистка подходит для любого типа кожи!

Пилинг - это еще один способ очищения кожи, который предполагает удаление ороговевших клеток эпидермиса и стимулирует процесс регенерации дермы. Пилинг отлично удаляет пигментацию, мелкие рубцы и покраснения после акне.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 87% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции