• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Кейсы носков из бамбука и хлопка

Кейсы элитных носков премиум-класса из бамбука и хлопка от интернет-магазина Sox2Box: «Классик», «Бизнес», «Бамбук», «Премиум». 15, 30 или 60 пар. Скидка до 56%
  • Скидка на Кейсы элитных носков премиум-класса из бамбука и хлопка от интернет-магазина Sox2Box: «Классик», «Бизнес», «Бамбук», «Премиум». 15, 30 или 60 пар. Скидка до 56%
Купи скидку 56% за 100 руб.
всего купили: 18
  • Интернет-магазин Sox2Box
    ОтзывыРоссия


    пн - пт с 09.00 до 18.00 (колл-центр)
    sox2box.ru


Носки из наборов «Классик», «Бизнес», «Бамбук» и «Премиум» в фирменных кейсах от интернет-магазина Sox2Box не теряют форму, не образуют катышков. Это практичная и выгодная покупка!

Носки «Классик» - хлопковые носки с двубортной резинкой. Модель отличается высокой экологичностью и натуральностью использованных материалов. Классический внешний вид.

Носки «Бизнес» - модель отличается элегантным внешним видом, идеальной гладкостью полотна. Мягко облегают ногу и не оставляют следов. Полиамид позволяет носку сохранять форму во время носки и придаёт прочность.

Носки из «Бамбука» - мягкие, приятные на ощупь, обладают отличным антибактериальным эффектом. Ноги в таких носках не потеют. Сохраняют отличную терморегуляцию в любую погоду. Зимой сохраняют тепло, а летом дарят чувство прохлады.

Носки из мерсеризованного хлопка «Премиум» обладают великолепным внешним видом. В изготовлении этой модели используется самый дорогой хлопок, который предварительно проходит специальную обработку – пропитку, за счёт чего в разы увеличивается прочность изделия, появляется шелковистый блеск. Данный вид хлопка используется в основном при изготовлении элитных моделей носков известных итальянских брендов премиум-класса.

Забудьте про постоянные поиски чистых носков! Кейс решит вашу проблему!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Заказала носки "бизнес" 60 пар в коробке, три набора. Думала сделать подарок на Новый год мужу,папе,сверку. Привезли и тут постигло меня разочарование: коробки обычные белые, а не красивые подарочные кейсы, как указано на картинках тут и на оф.сайте. Сами носки не уложены аккуратными рулетиками (как опять же на картинке), а упакованы в пакеты по 10 пар. Качество носков хорошее, написано с усиленными пяткой и носком. Но как поведут себя при нОске, сказать не могу, надеюсь, что хотя бы тут не подведут.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за уделенное время и написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы воспользовались предложением. В качестве комплимента дарим Вам 50 бонусных рублей, с помощью которых Вы можете оплачивать до 50% от суммы покупки.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 56% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции