• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Аппаратная косметология

Elos-лечение купероза, диодно-лазерная эпиляция, Elos-эпиляция, Elos-удаление пигментации, RF-лифтинг и Elos-лечение акне в салоне красоты «Овация». Скидка 50%
  • Скидка на Elos-лечение купероза, диодно-лазерная эпиляция, Elos-эпиляция, Elos-удаление пигментации, RF-лифтинг и Elos-лечение акне в салоне красоты «Овация». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 5
  • Салон красоты «Овация»
    г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 28
     Октябрьское поле

    +7(985)078-00-26, +7(926)725-65-75


RF-лифтинг
Безоперационное омоложение благодаря воздействию радиочастотной энергии на средние и нижние слои кожи. Это позволяет улучшить кровоснабжение в выбранных зонах, а также стимулирует выработку коллагена.

Диодно-лазерная эпиляция
Главное преимущество данного вида эпиляции -­ это не просто удаление волос, а устранение их роста. В данном случае не имеет никакого значения, какие у вас волосы: светлые или темные, а также какой у вас фототип кожи, целостность кожного покрова в любом случае остается неповрежденной. Особенно эффективна лазерная эпиляция бикини и лазерная эпиляция верхней губы. Во-­первых, это абсолютно не больно, а во­-вторых, после прохождения полного курса вам больше не придется к нему возвращаться, так как волосы больше не будут расти вообще.

Elos-эпиляция
Технология Elos дает возможность безболезненно удалять волосы любого цвета и любой структуры. Elos­-эпиляция позволяет полностью избавиться от волос в самых проблемных зонах, включая верхнюю губу и щеки, подбородок и руки, плечи и зону бикини, живот и ноги, спину и грудь, шею и ягодицы.

Elos-лечение купероза
Удаление сосудистых звездочек происходит за счет прогрева Elos-импульсом ткани (сосуда) и «свертывания» белковых компонентов в просвете сосуда (гемоглобина). Сразу после проведения процедуры наблюдается отечность и покраснение в месте проведения лечения. Отечность спадает в течение 2-3 часов.

В зависимости от того, как давно возникла сосудистая сеточка, может понадобиться курс лечения из 4-5 процедур (1 сеанс в месяц).

Elos-удаление пигментации
Принцип методики - двухфазное воздействие на пигмент инфракрасным светом и биполярным радиоволновым током, которое проникает в глубокие слои эпидермиса, не затрагивая окружающие здоровые ткани. После прохождения курса выравнивается цвет кожи, она приобретает здоровый и сияющий вид.

Elos-лечение акне
Это непревзойденная методика даже против акне тяжелых форм, позволяющая избавиться от прыщей под кожей в форме папул и пустул. Световое излучение вспышки вызывает гибель бактерий, провоцирующих появление акне. Аппарат генерирует поток тока, он проникает в кожу и оказывает разрушительное воздействие на фолликул, в котором активизировалась сальная железа. При неоднократном воздействии светом на пораженные участки достигается устойчивый и эффективный результат.

Elos-лечение позволяет раз и навсегда избавиться от прыщей и их последствий, может применяться в любом возрасте при отсутствии противопоказаний.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции